Кожугетовый ансамбль• 27 марта 2021
Няня для малыша в 1 годик
Добрый день,
Опытные мамочки, поделитесь, пожалуйста, опытом как искали няню для малыша в 1 годик.
Имею ввиду, когда нет человека по рекомендации от знакомых. На что обращали внимание?
Перечитала массу информации в инете на эту тему, но переживаю, чтобы не упустить что-то важное.
Няня нужна на 5 часов в день.
Заранее спасибо!
Всем добра)
Няня нужна на 5 часов в день.
Заранее спасибо!
Всем добра)
Сегодня не целуюсь• 27 марта 2021
Искала через знакомых, только так.
Через агенства и объявления не советую, я лично набила много шишек.
Кожугетовый ансамбль
• 27 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Искала через знакомых, только так.
Знакомых нет( Мы недавно живем в этом городе. А какие шишки Вы набили?
задумчивая мордочка• 27 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Искала через знакомых, только так.
Мы тоже
задумчивая мордочка• 27 марта 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
На работе поспрашивайте, может кто-то посоветует. У нас было так, что мужу на работе подсказали
Кожугетовый ансамбль
• 27 марта 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Проблема в том, что мы живет в пригороде Киева (Вышгород) и вряд ли какая-то женщина захочет сюда ездить... А забирать на машине - это тоже время...
Кожугетовый ансамбль
• 27 марта 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Но идея хорошая однозначно. Муж ещё не спрашивал своих.
задумчивая мордочка• 27 марта 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мой ходил к няне, а не няня к нам. У нее было еще 2 детей. Такой себе мини детский сад. Я осталась довольна
А_я_ЛОЖУ!• 27 марта 2021
Искала только через знакомых, знакомых знакомых и т.д. Я очень боялась брать ’кота в мешке’.Общайтесь с нянями на детских площадках. Так моя соседка нашла себе няню. Мальчик ,которого она няньчила, уже шел в садик и няня перешла на работу к соседке. Очень удачно все сложилось.
Кожугетовый ансамбль
• 27 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Спасибо за Ваш рассказ. Буду пытаться искать.
Бокс-орун• 27 марта 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
в каком ЭТОМ городе вы живете? в каком городе нужна няня?
Кожугетовый ансамбль
• 27 марта 2021
Ответ дляБокс-орун
В Вышгороде мы живем, а работаем в Киеве.