Фигура мечты• 27 марта 2021

Как анонимно заказать книги почтой?

Хочу заказать одну книгу у издательства, они говорят, что пришлют по Укрпочте, но надо будет с паспортом получать. А как можно, чтоб без паспорта.
Например по коду из смартфона, они мне отсылают код, я потом на почте его предъявляю. Или же можно было бы так: они отправляют я прихожу, называю фамилию или никнейм, на который я сделала заказ. Прихожу и оплачиваю книгу.Ясно же, что никто кроме меня не знает о заказе и не захочет специально приходить и вместо меня покупать ту книгу из заказа.
Нафига вот этот паспорт?? Или есть способы заказать по почте книгу анонимно?
Наполеон Бонапарт• 27 марта 2021
А что за книга хоть, что нужно именно анонимно?
Сама не знаю• 27 марта 2021
Вы хотите заказать справочник террориста под редакторством У. Б. Ладена?
Всех анонимов аноним• 27 марта 2021
Ответ дляСама не знаю
Камасутру, она из деревни.)))
Простоваля• 27 марта 2021
Заказывайте на а/я
Сама не знаю• 27 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Камасутру, она из деревни.)))
Та, к ней бы вечером все холостяки пришли свататься
Всех анонимов аноним• 27 марта 2021
Ответ дляПростоваля
Заказывайте на а/я
А ящик как сделать?))) Не анонимно
Кундалини• 27 марта 2021
Замовляйте новою поштою у них є термінали, чи чк вони там називаються, що сам забираєш
автор Фигура мечты • 27 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да дело не в книге. Просто не хочу везде совать свои фио, особенно там где можно этого не делать. Это ж не документы какие-то, где все должно быть прописано по-настоящему.
Вот вы покупаете на рынке, то паспорт же не предъявляете.
Почему и здесь не придумали как купить без паспорта?
Это минус онлайн покупок
Сама не знаю• 27 марта 2021
Ответ дляПростоваля
Заказывайте на а/я

Там заявление надо писать, указать ФИО
Наполеон Бонапарт• 27 марта 2021
Ответ дляФигура мечты
Это минус онлайн покупок
У Вас паранойя?
Ковбой Хагис• 27 марта 2021
Ответ дляФигура мечты
Это минус онлайн покупок
Вот это у вас тараканы потомство в голове дали
Сама не знаю• 27 марта 2021
Ответ дляФигура мечты
Это минус онлайн покупок
Купите на книжном рынке, делов-то.
Простоваля• 27 марта 2021
Вот это у вас загоны. Нужно было вообще от паспорта отказаться и от кода инн.
Но нас все равно скоро всех чипируют, так что будуте по чипу книги получать на почте )))
Сама не знаю• 27 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Нет, это всего лишь весенние брачные игры. Потомство будет позже
пышка_мышка• 27 марта 2021
Ответ дляПростоваля
Заказывайте на а/я
так он все-равно зерегестрирован на кого-то..
Бабулька• 27 марта 2021
Ответ дляФигура мечты
Это минус онлайн покупок
Офигеть. Вот это тараканы у вас
автор Фигура мечты • 27 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У Вас паранойя?
А если и да, то что, параноикам нельзя книг читать?
пышка_мышка• 27 марта 2021
Ответ дляФигура мечты
может на рынке купить тогда?

никак, везде когда получаешь почтой надо предъявить паспорт..
Джинцы на Флиси• 27 марта 2021
Чтоб не таскать паспорт можно в Дие показать на укрпочте.
пышка_мышка• 27 марта 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
автор не хочет светить свои данные.. при онлайн-покупке это нереально
автор Фигура мечты • 27 марта 2021
Ответ дляпышка_мышка
может на рынке купить тогда?

Так сейчас локдаун . Все книги закрыты. Блин, даже в библиотеку нельзя попасть
Наполеон Бонапарт• 27 марта 2021
Ответ дляФигура мечты
Для начала лучше у психиатра бы пролечиться
Редиска Я• 27 марта 2021
Ответ дляКундалини
Почтоматы
Всех анонимов аноним• 27 марта 2021
Ответ дляФигура мечты
Можно заказать в почтомат, там без паспорта. Если в вашем городе есть. Или куртером домой.
пышка_мышка• 27 марта 2021
Ответ дляФигура мечты
я не в Киеве, у нас открыто
Наполеон Бонапарт• 27 марта 2021
Ответ дляФигура мечты
Можно. Библиотеки работают
пышка_мышка• 27 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
но все-равно на сайте регистрация с данными, телефон как минимум
Сама не знаю• 27 марта 2021
Автор, сорри, а в чем исключительность Вашей персоны и ФИО? Вы физик-ядерщик на пороге значимого открытия? Гениальный хакер? Человек, обладающий серьезной экономической или политической информацией? Или просто сильно одичавший фрилансер на удаленке?
Какую жирную точку в Вашей биографии поставит Ваше ФИО на почте ?
Сама не знаю• 27 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Можно. Библиотеки работают
Здрасьте
А абонемент оформить?
Всех анонимов аноним• 27 марта 2021
Ответ дляпышка_мышка
Купить новую карточку, для такого дела)))) еще можно подделать паспорт))