Стриптизерка• 27 марта 2021

В ЕВЕ парфюмерия, подделка?

Хочу взять воду Burberry, но слишком низкая цена там.
Томатико• 27 марта 2021
оригинал
ТаЕщеОптимистка• 27 марта 2021
Оригинал
Файна цьоця• 27 марта 2021
Не знаю все ли но есть типа лиуензии
Файна цьоця• 27 марта 2021
Лицензии
Миллион АлыхРос• 27 марта 2021
Оригинал, что там подделывать
автор Стриптизерка • 27 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Оригинал, что там подделывать
а что значит, что там подделывать?
Болтушка Му• 27 марта 2021
Маску матрикс брала в Еве ту оф представителя Зараз разных Эффект тоже В Еве или подделка или просрочка
Болтушка Му• 27 марта 2021
Ту Исправило Должно было быть - и у оф представителя
Болтушка Му• 27 марта 2021
Зараз- запах
Котомафия• 27 марта 2021
Не знаю, судя по темам на советчице, покупать везде опасно
Барбитта• 27 марта 2021
Там паль! Кто эти люди, что пишут об оригинальности? Там кроме шампуньки фа и прокладок не стоит ничего покупать.
ТаЕщеОптимистка• 27 марта 2021
Ответ дляСтриптизерка
а что значит, что там подделывать?
Ну посмотрите какие там стоят ароматы. Они же стоят не дорого по сравнению с Диор, Шанель и пр.
ТаЕщеОптимистка• 27 марта 2021
Ответ дляКотомафия
Ага Сейчас набегут свидетели «В Украине вообще оригиналов нет»
Барабасиха• 27 марта 2021
Подделка, у меня духи из дьюти фри, там запах вообще не тот
Фрикаделька• 27 марта 2021
І в Єві і в Простор, репліка .
Кы-ы-ы-ця• 27 марта 2021
Да, там все подделка. К сожалению
Valentina-24• 27 марта 2021
Подделка, конечно
Томатико• 27 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
на сайте ева есть и дорогие духи по 5000грн и выше
ОхиИВздохи• 27 марта 2021
Девочки, ну, как такая крупная сеть может торговать подделками и не указывать в описании на сайте, что это реплика? Если бы это было так, уже было бы кучу исков, передач на тв с расследованиями и т.п.
ТаЕщеОптимистка• 27 марта 2021
Ответ дляТоматико
На сайт не заходила.
Из тех ароматов, которые тестила непосредственно в магазине, подделок не нашла. Я их знаю много лет и аромат идентичен. Никто ещё не научился 1 в 1 подделывать. И крупная торговая сеть не будет вот так в открытую продавать фейки.
Томатико• 27 марта 2021
А что значит лицензия???
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
А как можно объяснить, что парфюмы в европейских магазинах и дьютиках дороже ,чем в Еве? у нас в дьютиках тоже дороже ,чем в Еве.....особенно касается новинок, которые в Париже стоят 100 евро, а в Еве до 1000 грн....
Секс-Бомба• 27 марта 2021
Ответ дляБарбитта
Тоже к этому склоняюсь. Были у моей мамы Angel Schlesser и какой-то раз так они мне понравились, думаю надо и себе купить. Зашла в Еву и подофигела - вообще ничего общего. Это было лет 6-7 назад. Вроде и не такой уж брЕнд чтобы подделывать, но факт остаётся фактом
Файна цьоця• 27 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Это Украина тут все может быть
Секс-Бомба• 27 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
На сайт не заходила.
Я вас умоляю! Легко
Какой контингент основных клиентов Ева? Кто будет иски подавать за флакон духов стоимостью 500 грн? Судебные издержки будут дороже. А те, кто знает оригинальность, обычно в Еве парфюмерию не берут. Там они доместос и прокладки покупают
Файна цьоця• 27 марта 2021
Ответ дляБарбитта
Думаю ламель там оригинал
Файна цьоця• 27 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Я вас умоляю! Легко
Вот +10000
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 марта 2021
Ответ дляФайна цьоця
Это Украина тут все может быть
С оригинальными парфюмами такого априори не может быть....
Файна цьоця• 27 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это Украина тут априори все может быть
Томатико• 27 марта 2021
Ответ дляФайна цьоця
Это Украина тут априори все может быть
в Брокадре тоже есть подделки , там вообще в перемешку