Оскорбляю всячески• 27 марта 2021

Девочки какие Вы Советчицы?фото

Скиньте свои фото ,кто не боится и не стыдится себя!Интересно кто Вы Советчицы)
черная мамба• 27 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Расскажите про рино. Давно делали? Почему болит?
У меня тоже горбинка есть. Думала убирать, но как то страшно.
Рино я не делала. Я убирала небольшую горбинку. Горбинки нет, стало хуже. Нос стал толще возле глаз толще. Муж говорит, что до было лучше. Очень неприятная процедура. В кончик носа вставляется огромная игла и ней просыпается весь нос без анестезии. Не смертельно но не приятно. Через несколько дней нос очень опух и начал болеть. Не могу сказать, что жалею. Я хотела попробовать. Но больше не буду делать.
черная мамба• 27 марта 2021
Ответ дляРадостина
ну так в любом случае красивая и ухоженная женщина , а все эти помои - мимо себя пропускать да и все)
Спасибо
18 мнеУЖЕ• 27 марта 2021
Ответ длячерная мамба
То есть просто инъекцию сделали и таким образом откорректировали?
АнтиТанкист• 27 марта 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Вам хорошо, вы красотка..а меня обосрут( не выставлю..
красоток, реальных, единицы. Тут одна фотка.
в основном симпатичные и приятные лица и автор темы в том числе.
так что вы очень самокритичны.
Дую ветер• 27 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Такая
Тут надолго• 27 марта 2021
Ответ дляАнтиТанкист
цвет волос, не ваш. Много желтизны.
Я колористом работаю , ношу каждые 2 мес другой оттенок .Фото сделано на море в декабре , там где оттенок смывался соленой водой 3 недели и осталась только база ... Обычный мой цвет теплый беж
Файна_зупка• 27 марта 2021
Ответ дляАнтиТанкист
примерно так и подумала.
у вас естественная и яркая внешность, мне очень понравилась.
🌹🌹🌹спасибо
No problems• 27 марта 2021
Ответ дляКопуша
Я))фон був робочий-нецікавий)
Прикольная работа)
Файна_зупка• 27 марта 2021
Ответ дляПапобус
Если это вы ,то супер!!!
Очень красивая !
спасибо🌹🌹⚘
АнтиТанкист• 27 марта 2021
Ответ дляТут надолго
вы яркая и глаза и кожа, по этому мне не очень понравился ваш цвет волос.
но раз вы профи то навернре все ок у вас
сорри.
Думы мои думы• 27 марта 2021
Такая.
18 мнеУЖЕ• 27 марта 2021
Ответ дляТут надолго
А мне нравится цвет. В нем нет желтизны, которую хочется убрать. Красивый
Борец за справедливость• 27 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
Для советчиц прямо хоть один раз и снизу )
Посоветуйте парикмахера. Хороший цвет
No problems• 27 марта 2021
Всем привет)
ГейСюда• 27 марта 2021
Тут надолго• 27 марта 2021
Ответ дляАнтиТанкист
сорри.
Такой смывшийся желтый мне и самой не нравится , так что Вы правы , это не мой цвет, по приезду домой он был исправлен. Но морская вода и солнце на блондах делают свое дело. А бальзам для поддержки цвета я не взяла ...
Инстагра_мерша• 27 марта 2021
Класс!!! Девчонки, какие Вы все красотки!!! Я сейчас вся в комплексах, поправилась сильно - фото не будет))
черная мамба• 27 марта 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Надо любить себя в любом весе
черная мамба• 27 марта 2021
Ответ дляГейСюда
фото
красивая!
Сама не знаю• 27 марта 2021
В самолете здесь я)
Скользкая• 27 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
Супер.сколько вам лет,если не секрет.хорошо выглядите
Тушь для2го класса• 27 марта 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы очень красивая. Прям очень.
Це вже вянуча краса , на носі 50 ☹️ Але дякую за Ваш коменарій
ПочтальЁнша• 27 марта 2021
Ответ длячерная мамба
Мне 53
ого, круто, даже если и есть фильтры, все равно красотка
Вы колите лицо?
черная мамба• 27 марта 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Вы колите лицо?
Да пошутила я мне просто тут к 50 давали)))
ПочтальЁнша• 27 марта 2021
Ответ длячерная мамба
ясно)
вАлнуюся сильнА• 27 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Возраст - это неважно.
Я думала 34-35
Вы утонченная такая.
Фамильная фондюшница• 27 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
А здесь ?
Намарафеченая сорокопятка, которая пытается за очками на пол лица спрятать свои 45
Опля Картопля• 27 марта 2021
Я. Почти не пишу, читаю только)))
Сосиска_Втесте• 27 марта 2021
еще
_MadonnA_• 27 марта 2021
Ответ дляСкользкая
Спасибо 💋 45 будет скоро