Оскорбляю всячески• 27 марта 2021
Девочки какие Вы Советчицы?фото
Скиньте свои фото ,кто не боится и не стыдится себя!Интересно кто Вы Советчицы)
ДлинноНожка• 27 марта 2021
Ответ длячерная мамба
Конечно да! Так и есть! Я 3 часа фотошопила, чтобы сюда выставить! При чем очень люто!
На самом деле вы очень преувеличивать фильтры) вот одно и то же фото с фильтрами и без сейчас вообще. Я не вижу большой разницы. А когда фоткает кто-то я всего лишь убираю тени. Нравится мне красивые фотки.
Да конечно нет разницы. А глаза больше и ярче. Все фото с дымком почти. Фильтры делают кожу идеальной. Ну-ну
Благоуханочка• 27 марта 2021
Ответ дляГолубец
Хоть одна нормальная баба, а то сплошные модели с фотошопами, тьху
были б Вы мужчиной ,расцеловала б уже
Непонятно• 27 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
Для советчиц прямо хоть один раз и снизу )
Вика, вы красотка
Любви вам!• 27 марта 2021
Ответ дляElani
... а вот я гребу веслом в сторону очередной шедевральной темы
пысы. спасибо советчицам за возможность отдохнуть мозгом от жития-бытия
Бусинка )
Семен Семеныч• 27 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
Ну красотка же , что бы кто не говорил
черная мамба• 27 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
Я могла бы накрасить. Просто накрасить
были бы ещё ярче и выразительнее, чем с фильтром) разница есть. Небольшая. А кожа у меня сейчас очень хорошая. Зачастую хожу без тотального крема.
ДлинноНожка• 27 марта 2021
Ответ дляДеловитая
Вы очень похожи на мою подружку, но она привлекательнее конечно ) и губы Вас немного портят, уже чересчур
Но машины такой красивой у неё нет )
Какая важная информация. Женщина, гадости нужно было кому-то сказать за день хоть раз?))
черная мамба• 27 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
фото
Так, смотрю красоткам почему-то очень мало написали, что они классные. У Вас прям очень красивая мордашка
ДлинноНожка• 27 марта 2021
Ответ длячерная мамба
У меня и не было
У меня есть две. С детства. Вы очень невоспитанная женщина.
Инстагра_мерша• 27 марта 2021
черная мамба• 27 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
Рада за вас. Ок. Пойду хоть остальные фотки посмотрю. Не отвлекайте
КАПСЛОЧНИЦА• 27 марта 2021
Я прямо сейчас))) классная тема и я не боюсь показывать себя)
Девочки все красотки в теме и я не понимаю критику, ведь в теме был имено вопрос о том, чтобы показать себя, а не спросить о себе. Здесь моих 2 не самых лучших фото, а я бы даже сказала спонтанные, но на меня слава богу никто не отреагировал😬😬
Дайте подуться• 27 марта 2021
Ответ дляТут надолго
фото
Вы очень красивая , голливудская дива ,честно !)
АнтиТанкист• 27 марта 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Пушкарева отдыхает
с таким ракурсом, все такие пушкаревы))
Братья Капли• 27 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Девочки Вы читаете вопрос,,Где Ваше фото,,зачем вопрос на вопрос,вот понять немогу.Вот Я.
Вы красивая, вам можно фотографию выставлять.... А я крокодил
Тут надолго• 27 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
спасибо, уже старая дива, дочке 24 года