все по ГОСТу!• 27 марта 2021

Про первую детскую обувь. Вы бы что сейчас купили на 8,5 м?

Девочке 8,5, вот-вот пересядет в прогулочный блок. Пока надевала пинетки от комбеза, в наличии есть кроссовки, тоже пинетками. Но я сомневаюсь, что они вообще пригодятся. Вы бы с учетом текущей погоды что купили из первой обуви? И как вообще выбрать длину стельки, сколько прибавлять к голой ножке? 1 см или больше с учетом колгот или носков.
Первая леди колхоза• 27 марта 2021
сколько см ножка сейчас?
Мяо мой мяо• 27 марта 2021
У меня дочка пошла за неделю до 9 месяцев. Так что я покупала босоножки по сезону. Была бы весна - купила бы кроссовки анатомические, типа Суперфит.
автор все по ГОСТу! • 27 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
сколько см ножка сейчас?
Ох, не меряла еще даже, а это имеет значение? Вижу, что не маленькая, в маму пошла(
Галина-7e48• 27 марта 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Купите кожаные туфельки закрытые на размер больше чтобы на осень хватило
Галина-7e48• 27 марта 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Или ботиночки Деми с супинатором меняйте на махровые. Носочек
Галина-7e48• 27 марта 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Меряйте
автор все по ГОСТу! • 27 марта 2021
Ответ дляГалина-7e48
Меряйте
Спасибо! Про то, чтобы на осень хватило, я даже не мечтаю, мне кажется, это нереально(
Мяо мой мяо• 27 марта 2021
Ответ дляГалина-7e48
Знаете, у меня старшая пошла ровно в год, в мае, нога у неё была 8,5 см. А к ноябрю - уже 12,5 см. ’На осень хватило’ у маленьких непредсказуемо, лучше брать с адекватным запасом)
ЦыбаФу• 27 марта 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Это несколько неадекватно. Пусть те, кто советуют брать обувь на вырост с рассчетом на осень, себе возьмут туфли на размер больше и сами в них шлепают и убивают свои ноги.
Галина-7e48• 27 марта 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Почему ребенок у вас ещё не ходит поэтому размер в размер не обязательно
Галина-7e48• 27 марта 2021
Ответ дляЦыбаФу
Ребенок ещё не ходит и шлепать не будет но если в семье могут выделить лишние 500-600гр то в чем вопрос
Галина-7e48• 27 марта 2021
Если бы ребенок ходил то я бы такого не посоветуйте
Галина-7e48• 27 марта 2021
Работала в Киеве в ТЦ Проспект в детском отделе поэтому советую не с потолка
Губки-уточкой• 27 марта 2021
А зачем ей обувь,если ещё не стоит?
Меня прет))• 27 марта 2021
У меня в носках гулял в таком возрасте. Обувь только вот в 1,1 года обула, и то сначала дома привыкал ходить. Вам бы советовала обувать уже когда ходить начнёт, примерно летом
автор все по ГОСТу! • 27 марта 2021
Спасибо за советы, выводы сделала. Правда, очень помогли.