Слабый пол• 27 марта 2021

В каком прикиде и образе мужчина не имеет шансов вас привлечь?

Например хочет с вами познакомится мужчина,есть в образе что то отталкивающее,что помешает? Например там китайские джинсы 👖 шаровары к низу под туфли или футболка какая странная?Например я не смогу рассматривать,как ухажёра в каком то кожаном плаще или дублёнке с мехом блестящей
фрау Гитта• 27 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Пусть дальше до пупа расстегивает...
А ещё фото будут?

Подметайло• 27 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта
Носки то чем не угодили? А если страсть накрыла?
Я должна ощущать своего мужчину полностью откровенно-голым Майки,носки - в топку. Или тогда пусть бабулю какую-то ищет для любви.
ВернитеВалеру• 27 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта
А ещё фото будут?
фрау Гитта• 27 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
фото
Таак, уборка у меня закончилась
фрау Гитта• 27 марта 2021
Ответ дляПодметайло
А я и в одежде люблю, есть в этом какой-то шарм
Подметайло• 27 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта
Скользкая• 27 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта
Таак, уборка у меня закончилась
😂
Тоскующая• 27 марта 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Світерочок в штанішках, штанішки в носочках, на носочках сандалікі - оце точно не моє, все інше-норм))
Ви шо?? Штанішки в носочках - писк моди серед молоді
Пирожкиня• 27 марта 2021
Серые кальсоны, трикотаны, прокуренные вещи, стойкий специфический его запах(запах-все!), кеды одного года выпуска с влалельцем... Илущий в учрежление в пляжных шортах...

Пирожкиня• 27 марта 2021
Джынсы-дулочки вообще и беременный живот к дудочкам в частности. Амбец.
Пирожкиня• 27 марта 2021
Дудочки.
Грязные волосы-нет.
Бутылка Кифира• 27 марта 2021
Ответ дляКаяспер
не трогайте самое святое. оставьте нам хоть 1 шанс.
мы в кроватке снимем сандилики.
🤣🤣🤣
Праздничный сервиз• 27 марта 2021
с усами. просто даже не познакомлюсь.
Мелочунь• 27 марта 2021
Майки и футболки без рукавов - ужас ужасный. Усы, борода, длинные волосы.
Кудесница_с_пургеном• 27 марта 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
с усами. просто даже не познакомлюсь.
О точно! Ну просто ненавиджу уси. Я взагалі не можу зрозуміти, навіщо вони їм?