ОливьЕЖечка• 27 марта 2021
В смысле? Девушка просто оч худенькая+ модель пиджака подчеркивает худобу
Ресничный червь• 27 марта 2021
Ответ дляГомосноб
А что не так?
Руки слишком худые?
Ну как бы пропорции)))
Удачная
• 27 марта 2021
Представьте толщину руки без пиджака. Вы видели взрослого здорового человека с такими пропорциями?
Онанимный пользыватель• 27 марта 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Просто худенькая?
Трактор Вика• 27 марта 2021
Ну, люди мають властивість буди не пропорційними. Як на мене стандартна худюща модель.. Це якби у неї груди 3го розміру, то руки могли здивувати. Тут видно кістки і шкіра - кругом.
Трактор Вика• 27 марта 2021
Ответ дляУдачная
Нашла более полное фото. Ва не кажется, что здесь что то не так?
Що не так? Ноги теж худі, грудей немає.. Жир і м´язи ніде в неї не простежуються.
Залатавая• 27 марта 2021
Вчера смотрела Лигу смеха, там была песня про парня с маленькими руками.
Любовь Калистратовна• 27 марта 2021
Ответ дляТрактор Вика
Ніяка це не стандартна модель, невже не бачите, що руки занадто тонкі? У фотошопі перестарались. І, як вище написали, різний колір шкіри
Кубик Рубика• 27 марта 2021
Ответ дляУдачная
Видели. По крайней мере внешне здорового.
Ку ка ку ка ку• 27 марта 2021
Ответ дляТрактор Вика
Что не так? Да на втором фото даже пупок не по центру выходит. Вы глазами смотрите?
Трактор Вика• 27 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А ви гадаєте, редагуючи колір шкіри автоматично ширина рук редагується?
Ви хоч уявляєте скільки часу займає ретуш обличчя і скільки то коштує? Навіщо ретушеру гратись з руками?))) Руки як руки.
ТелаЧьи нежноСти• 27 марта 2021
Ответ дляУдачная
Особенно слева. Как-будто усохли
Удачная
• 27 марта 2021
Ответ дляТрактор Вика
При такой толщине рук по любому должны были бы выпирать суставы, а их не видно. Длина и толщина рук не соответствует росту и размеру головы
ТелаЧьи нежноСти• 27 марта 2021
Ответ дляУдачная
Это вообще ее тело? Ужас. Или крайняя дистрофия или ретушер перестарался
Трактор Вика• 27 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ви по пряжці пояса, центр визначили?)
дама_из_декрета• 27 марта 2021
Ответ дляУдачная
На фото анорексичка просто
ТелаЧьи нежноСти• 27 марта 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
фото
Так ей лет 13-14. Та что модель старше будет
Ку ка ку ка ку• 27 марта 2021
Ответ дляТрактор Вика
Ви по пряжці пояса, центр визначили?)
Прям обхохочешься. Топорная работа.
Эскиз бесконечности• 27 марта 2021
Просто анорексичная модель и фотограф кадр сделал хреновый, руки назад ушли и нарушились пропорции визуально.
СкокоМнеДадите• 27 марта 2021
Ответ дляУдачная
это разве девушка ?