Курочка-чубаточка• 27 марта 2021
Нужны модели на маникюр с гель-лаком
Не знаю, можно ли тут такое размещать. Мастер начинающий, нужны модели для наработки/ портфолио на однотонный маникюр и френч. Оплата за материалы. Территориально Киев, Позняки.
Котя_люлю• 27 марта 2021
1 и 4 фото не удачное. Надо было мастеру перед фото, хорошо обработать руки клиентам. Сильно пересушена кожа. И у 4 неудачное фото вообще. Такое ощущение, что очень много лака на ногтях, аж выпуклый.
Курочка-чубаточка
• 27 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
Это наращивание
Курочка-чубаточка
• 27 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
Кожа пересушена, т.к. это руки женщин 55+, работающих руками.
Курочка-чубаточка
• 27 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Человек учится ещё! Куда ж без вашей критики! Ко-Ко-Ко!
Спасибо. Я же указала, начинающий, наработка- вроде ключевые слова, а не работают)
Курочка-чубаточка
• 27 марта 2021
Ответ дляРоманаВ
Я бы хотела
Пожалуйста, вайбер мастера 0999008412
Котя_люлю• 27 марта 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Это понятно. Но увлажнить перед фото, обязательно. Это если хотите завлечь клиентов.
Курочка-чубаточка
• 27 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
Их годами не увляжняли, крем+ масло на фото присутствуют, а фотошопить ни к чему. Но спасибо за рекомендацию.
Котя_люлю• 27 марта 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Понимаете, вот такие детали, вроде казаться мелочами, но клиентов оттолкнет.
IQ 80• 27 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
Не все любят мазать кремом.
Возможно клиент отказался. Девушка начинает. Покажите как вы сделаете.
Капризуля• 27 марта 2021
Берите для портфолио клиенток с красивым длинным ногтевым ложем. Тогда не будет таких фоток, как 1,2 и 4. Понятно, что все разные. Но фото работ должны быть идеальные.
Котя_люлю• 27 марта 2021
Ответ дляIQ 80
Не все любят мазать кремом.
Для завлечения клиента, эти фото не годятся. Ну, в вашем селе и такие сойдут. Там кремом обычно не пользуются.
Курочка-чубаточка
• 27 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
На одном из фото мама мастера, никогда не делавшая подобного маникюра, работает руками. Не могут у неё быть руки 25- летней топ-модели. Тут за раз кремом не исправишь. А добавить новых фото с хорошими руками- так приглашаем на маникюр, сфотографируем , выложим без вопросов.
IQ 80• 27 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
А вы знаете в каком селе я живу и уверенны в своей писанине? Или лишь бы пошипеть?
Курочка-чубаточка
• 27 марта 2021
Ответ дляPolz
Який лак на фото 3?
Це гелеве нарощування, камуфлюючий рожевий гель
Курочка-чубаточка
• 27 марта 2021
Ответ длямама-маша80
А сколько стоит у вас маникюр + покрытие?
Оплата за материалы, сумму можете уточнить у мастера 0999008412
Т.к. мы пока в поиске моделей.