Заместитель Анонима• 27 марта 2021
Что лучше аборт или родить и оставить в роддоме?
Как вы думаете?
Результат:
вже голосів:
331 (70.88%)
Лучше аборт
136 (29.12%)
Лучше родить и оставить в родд
энциклопУдия• 27 марта 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Срок 4 Нед.
Ну так можно ещё сделать аборт таблетками,под присмотром врача,чё Вы ждёте?!
Взвести все за и против.
Опля Картопля• 27 марта 2021
Ответ дляпьЯНА
Как вариант - отдайте старшего в детдом, а младшего родить и забрать себе.
Это такой же трешаковый вариант как и предложенные вами.
👍
Божий одуванчик• 27 марта 2021
моя мама задавала такой вопрос священнику (была необходимость касалось не моей мамы а родственницы) его ответ был оставить в роддоме - это дать жизнь, аборт - это убить
Ростки жимолости• 27 марта 2021
Ответ дляЩас ухожу
Почему Вы решили, что немалое после усыновления младенцев? Возвраты это дети, которых соц служба изъяла из неблагополучных семей после 3х лет, как выплаты закончились.
может с младенцами и проще, но где гарантия, что не вернут? Как можно советовать оставить ребенка... Мы лежали в отделении патологии, там была палата с брошенными детками и я до сих пор отойти не могу, вспоминаю периодически, а 7 лет прошло.
Заместитель Анонима
• 27 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Взвести все за и против.
Начиталась про таблетки...что не все выходит и потом чистка опять ((( Говорят лучше вакуумный.
Я_канеша_извиняюсь• 27 марта 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Есть у меня сомнения. Тут многие отписались что очередь стоит на младенцев. Не верю! Несколько раз лежала с детьми в больнице и всегда там были отказники(( что-то их никто не забрал на второй день. Их даже на руки не разрешали брать когда они плакали, чтоб не привыкали((( как вспомню, сердце сжимается.
Не верите, потому что вы не пробовали или ваши знакомые не пробовали установить. У моей мамы на работе коллега пыталась усыновить. Но так до нее очередь и не дошла. С 3й попытки ЭКО получилось.
Стетоскопуло• 27 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Это насколько надо быть отмороженным,чтоб оставить ребенка и жить дальше,целовать имеющегося.
Блин, наверное я чего-то не понимаю, я против аборта,ну уж лучше такой грех на душу,чем родить и бросить.
Это как с котятами, утопить грех,а живыми выкинуть на улицу,а вдруг подберут -нет, а-то что машина наедит,собака съест фигня
Очи не бачать, сердце не плаче.
Вы ВООБЩЕ читать умеете??
Автор и первому не рада.
Опля Картопля• 27 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Чё за бред? С каких пор роды это плюс? Все проблемы вылазят после родов, беременность подрывает организм,а это сказка для подростков
👍
энциклопУдия• 27 марта 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Родственники могут только упрекать и погнать на аборт
Жилья нет, теснота
Вам нужно подумать не только о нынешней ситуации,ну и как избежать последующих
Женамужная• 27 марта 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
а вы точно детей больше не хотите?кто его знает может не сможете потом родить
кураГАЛЯ• 27 марта 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Жилья нет, теснота
Понятно. Очень жаль, что Вы оказались в такой непростой ситуации. Скрывать беременность до последнего не вариант?
Тектоническая расческа.• 27 марта 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
У більшості випадків все проходить добре. Але в вас тиждень часу не більше
Стетоскопуло• 27 марта 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мало ,немного за 20
Это 21 или 29?
Вы же под Анонимом
парИла я парИла• 27 марта 2021
Автор, не чудите.. не верю, что вы не сможете поставить на ноги второго ребёнка, у вас муж есть... у меня подруга четвёртого родила, все дети маленькие, погодки, год между ними разница, муж не путевый, с ними не живет, Мама в другой стране, никто ей не помогает... квартирка маленькая, двухкомнатная.. ее все уговаривали аборт сделать, когда четвёртым забеременела, и друзья, и мать, даже «муж» говорил, я от тебя уйду если аборт не сделаешь и фамилию ребёнку не дам... она все равно родила! Малому уже 6 месяцев..., а вы второго в дет дом.. побойтесь Бога)
энциклопУдия• 27 марта 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Вы ВООБЩЕ читать умеете??
Автор и первому не рада.
Умею, а Вы?!
Стетоскопуло• 27 марта 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Жилья нет, теснота
Где и С КЕМ живёте?
Мудробаба• 27 марта 2021
А Вы не задумывались, что аборт -это убить, а родить и оставить в роддоме- это подарить жизнь и возможно счастье быть родителями бездетным людям, которые мечтают дарить свою любовь и заботу малышу. Малюток без патологий забирают быстро.
Ростки жимолости• 27 марта 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
вы забываете про бюрократию... А еще о том,что детдома и дома малютки частенько незаинтересованы в усыновлении, так как на каждого ребенка выделяются гос.деньги....
Слухи-руки не распускаю• 27 марта 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Лучше в роддоме оставить. На младенцев куча желающих. Плюс роды - это польза для женского организма, сохранность качественный яйцеклеток, профилактика эндометриоза и других болезней.
Даже у меня есть знакомые, которые хотят взять ребенка в детдоме и пожали доки на опеку.
Ахахах, замечательное омоложение! Можно так и несколько раз делать, а результат тупо сдавать в детдом,- все равно кто-то да и подберёт, а нет, невелика потеря! Мамка-то молодая, красивая,- че ей унывать?!
энциклопУдия• 27 марта 2021
Ответ дляРостки жимолости
хоть один адекватный ответ, а-то говорят так,будто очередь выстроилась,а почему столько деток в доме малюток,не задумываются
палка-копалка• 27 марта 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мало ,немного за 20
Вы и успели первого родить без отца и второй раз залететь не понятно от кого... - явно не от нормального, если ему пофиг!
В вашем случае - аборт! Вы не дадите этому ребенку ничего хорошего
66сезон666серия• 27 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
конечно аборт, сотни тысяч женщин во все века делают, сделали и забыли а так будете все время думать какова судьба ребенка
Она не будет об этом думать
Я_канеша_извиняюсь• 27 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Отдать в нормальную семью лучше, чем убить ребенка, раз он уже в чреве.
Полно семей бездетный, у которых или нет детей на ЭКО или противопоказания или не делают делать, а
Кубик Рубика• 27 марта 2021
Ответ дляНеваляшкина
Нерожденный ребенок - уже живой. С вечной душой. Выбор - или убить,или дать жизнь. Однозначно не убить.
Так душа ж бессмертна
66сезон666серия• 27 марта 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Младенцев забирают на второй день
Кто их забирает? А в доме малютки тогда кто?
66сезон666серия• 27 марта 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Говорят на здоровых младенцев очереди.
На органы
Капуста Маша• 27 марта 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Говорят на здоровых младенцев очереди.
Рожайте и оставляйте, единственное постарайтесь найти семью для усыновления, ну если такое вообще возможно. Но на новорожденных и правда очередь....
ЛеньГуглить_правда• 27 марта 2021
Ответ для66сезон666серия
В доме малютки брошенные, но от которых не отказались родителі в основном((( их не лишили род прав. Там самое горе(
Фрикаделька• 27 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Кто эти люди, которые советуют оставить в роддоме?!
Хорошо,если ребенка усыновят,а если нет? Обречь ребенка на жизнь в интернете?!
Автор Вы сможете крепко спать и радоваться жизни?!
Мою подругу ее родная мама оставила в роддоме, еще и требовала выписать ее скорее, т.к. дома ребенок болеет..
Ее удочерила женщина-лаборант, которой было уже 40 лет, детей иметь не могла после аборта.
Выросла хорошая девушка, в 18 вышла замуж, родила сына, работает хореграфом заграницей, есть своя квартира с мужем уже к 25 годам..
Жизнь сложилась прекрасно, но могло этого не быть, сделав та женщина аборт..
Узнала, что неродная от дальних родственников, отнеслась нормально к этому, отношение к своей маме не изменилось..