120-120-120 (не худею)• 27 марта 2021

Откуда повальная мода на увеличение губ?

Каждая третья тема о губах. Есть деньги, могу позволить себе, но эффект ведь не навсегда)) И с чего тут все решили что это для успешных и обеспеченных? Знаю многих состоятельных мужчин нашего крупного города (друзья мужа) - у всех жены не губатые, стильно одеваются, но губы не увеличивают)
Мадам Тю-лю-лю• 27 марта 2021
Ответ дляСССРовна
И кстати,много молодых.. сразу уровень интеллекта в губах редко увидишь выпускницу Киево -Могилянской академии с утками,как то так
Это точно. Впечатление - подороже продать) Жалкий вид опухших лиц и губ.

AnnaOst• 27 марта 2021
Ответ дляДокладная
Я ни от одного мужчины ещё не слышала позитивных слов о сильно надутых губах или что аккуратный рот это некрасиво
Ну прямо скажем не та тема которую мужчины будут обсуждать с женщиной. Но действительно пару раз наблюдала в ресторане, на пляже как посмеиваются над сильно тюнингованными.
СССРовна• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Самое интересное,они думают,что это красиво
ОдинРазНадетое• 27 марта 2021
Ответ дляЛижТолько
Вы лучше на их любовниц посмотрите
Для любовниц как раз нормально иметь такой вид. Ведь согласитесь, увеличенные губы в большинстве случаях выглядят вульгарно - такое впечатление, что все эти женщины очень любят делать минет. Я ничего не имею против минета, но показывать это так явно своим видом считаю не уместным.
Я такая наивная• 27 марта 2021
Ответ дляНакладная
Из тонких губ не сделаешь красивые большие. Понравилось интервью Емельяна Брауде, он прямо сказал, что если у тебя некрасивые маленькие губы , то в итоге будут некрасивые большие губы, но если клиент хочет и платит , то нет смысла отговаривать.
А вы вообще в курсе, кто это?
Докладная• 27 марта 2021
Ответ дляAnnaOst
Обсуждали предпочтения во внешности и более нескромные вопросы. Именно на тему губ табу?
Кундалини• 27 марта 2021
AnnaOst• 27 марта 2021
Ответ дляДокладная
Ну в целом мне кажется мужчина с женщинами такое не обсуждают. Женщины обсуждают мужиков с женщинами, мужики женщин с мужиками
Докладная• 27 марта 2021
Я о таких фетишах слышала, как цвет, длина волос, комплекция, размер груди. А что надо с большими губами - не вспомню ни разу.

ОдинРазНадетое• 27 марта 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Мне нравится, пухлые губы омолаживают, а тонкие старят
В сегодняшних темах выкладывали губы до и после! Так вот почти у всех губы до были очень красивые - именно девчачьи! А после - вульгарные, как у опытных и потоптанных жизнью женщин.
Докладная• 27 марта 2021
Ответ дляAnnaOst
Та вроде губы не постыдная часть тела. Если бы это так нравилось мужчинам и было сильно важно, все бы знали. Но восторги о подколотых губах - либо от женщин, либо реклама. И странно ориентироваться на мнение абстрактного большинства, а не мнение конкретного своего мужчины.
Наивная Хо• 27 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
💯 ,все мужчины фукают , а в постель любить тащат именно губастых😂
Сосут лучше наверное. Или ассоциации таковые вызывают.
Бесбардак• 28 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Оттуда же откуда и на брови. Интересно что следующее будет.
Уши))