]Mrs.Сексуальность[• 28 марта 2021
Я не хочу встречаться с любовником
Не хочу с ним встречаться больше. Он звонит только когда ему надо секс. Ничего больше. Хоть бы за то время когда не видемся позвонил спросил как дела или написал. Как только зачесались по сто раз в день пишет.
Мне надоело такое отношение
Я держусь уже 3 недели
Мне надоело такое отношение
Я держусь уже 3 недели
]Mrs.Сексуальность[
• 28 марта 2021
Ответ дляВинник
Жена не туалет, вы и этого не знали?
А кто жена священное животное))))
парИла я парИла• 28 марта 2021
Ответ дляВинник
Любовница — это туалет, куда ходит мужчина справлять свою нужду...вы этого не знали? странно...
Ой да не тошнить вы этим выражением, которое любовница и придумала
парИла я парИла• 28 марта 2021
Автор, в вашем случае вы как раз только для секса, хорошо что вы это поняли. Если вас это не устраиваете, зачем продолжать.
Немного странно это ваше ’я держусь’, он что насиловать вас приедет? Или будет под окнами караулить?
Винник• 28 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А кто жена священное животное))))
На этом комменте мой диалог с вами окончен
Баба на горошине• 28 марта 2021
Повеселили...если вы не хотите, а он - любовник. ...вас каждый раз насилуют?
Накладная• 28 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не страшно
Мне плевать думаете напугали
Я и не собиралась пугать. Ваша жизнь, вы ей и распоряжайтесь
]Mrs.Сексуальность[
• 28 марта 2021
Ответ дляВинник
Ну и хорошо)