]Mrs.Сексуальность[• 28 марта 2021

Я не хочу встречаться с любовником

Не хочу с ним встречаться больше. Он звонит только когда ему надо секс. Ничего больше. Хоть бы за то время когда не видемся позвонил спросил как дела или написал. Как только зачесались по сто раз в день пишет.
Мне надоело такое отношение
Я держусь уже 3 недели
Maripolina• 28 марта 2021
не встречайтесь

Кракадэ• 28 марта 2021
А в чем проблема)?
Не хотите - не встречаетесь.
Это же не обязательно.
СережкинаЯ• 28 марта 2021
Аналогично. Получить своё и уехать, больше ему ничего не нужно. Нах..р такое надо.
Там-тарарам• 28 марта 2021
А чего Вы ждали? Понятно же, что Вы ему только для этого.
Липка-прилипка• 28 марта 2021
Автор, так он вам не муж и не мч
Любовник для секса.
А муж для переживания, для разговоров
Maripolina• 28 марта 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Автор, так он вам не муж и не мч
Любовник для секса.
А муж для переживания, для разговоров
как интересно у вас))
Липка-прилипка• 28 марта 2021
Ответ дляMaripolina
как интересно у вас))
Почему у меня?
У меня нету любовника, ответ был судя по темам на советчице
Я не при делах
Maripolina• 28 марта 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Почему у меня?
Я не при делах
Я про ’муж для переживания, для разговоров’))). Пить, курить, говорить....
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 28 марта 2021
Ответ дляСережкинаЯ
И пропасть на неделю

Идууу--уууу блин• 28 марта 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Автор, так он вам не муж и не мч
Любовник для секса.
А муж для переживания, для разговоров
Не ну нормально, а мужу нафига такая жена, что один ахает, а ты веди с ней душевные беседы, переживай.
Звездолётчица• 28 марта 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Автор, так он вам не муж и не мч
Любовник для секса.
А муж для переживания, для разговоров
У кого для чего. У меня вот как раз любовник для разговоров, поддержки, переживаний.
Мандолина Бу• 28 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
И пропасть на неделю
А что с вами ещё делать?
Ответ дляСережкинаЯ
Так я ещё терпела это долго
А теперь я с ним общаюсь нормально но просто его динамлю
Накладная• 28 марта 2021
Другую найдет, автор, ’’держитесь’’
Миссис Буркул• 28 марта 2021
Так не встречайтесь. Какой вы хотите совет здесь? Или просто отчитываетесь?
Голубец• 28 марта 2021
Ответ дляНакладная
Другую найдет, автор, ’’держитесь’’
Такого не жалко... Все равно с него как с козла молока... И кто сказал, что другой не было все это время...
Винник• 28 марта 2021
Любовница — это туалет, куда ходит мужчина справлять свою нужду...вы этого не знали? странно...
Кофр для ноги• 28 марта 2021
Вообще-то любовник это любовь тоже
Царь-Матушка• 28 марта 2021
Ответ дляВинник
Тогда жена это помойная яма,куда не только нужда,но и все шлаки сливаются. Так что-ли по вашей логике?

Семен Семеныч• 28 марта 2021
Ответ дляMaripolina
как интересно у вас))
Интереснее у вас - только сегодняшняя регистрация, а уже успели отписаться в множестве тем
Maripolina• 28 марта 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Это запрещено что-ли?
ХуАнита• 28 марта 2021
Ответ дляВинник
А жена не туалет? Аааа, там не нужда, там обязанности... Всегда было интересно, кто такую хрень пишет
Винник• 28 марта 2021
Жена не туалет, вы и этого не знали?
Голубец• 28 марта 2021
Ответ дляВинник
Ой, не тешьте себя иллюзиями, порой жена, это тот же туалет, только уже до боли надоевший...
ИМХОля• 28 марта 2021
Автор,а почему держусь? Тоже чешется? Головой то вы все поняли,а сорваться можете писькой?
Бармалеина• 28 марта 2021
Ответ дляХуАнита
Та, кто бесплатно обслуживает но только дома
Домашние ’унитазы’
Голубец• 28 марта 2021
Ответ дляБармалеина
Домашние ’унитазы’
Ну, вот дома такой же унитаз, что ж он страдает недержанием, до дома добежать не может
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 марта 2021
Только секс? Спонсорства нет от него? Подарков? На фиг он вам? Пусть идет на вольные хлеба. Не тратьте свое время на него
Ответ дляНакладная
Другую найдет, автор, ’’держитесь’’
Не страшно
Мне плевать думаете напугали
Ответ дляЦарь-Матушка
На жену весь негатив обычно и слетает. Любовник не орет на любовницу сто она не так приготовила или ещё что то