Почемучечка• 28 марта 2021

Когда время будут переводить и в какую сторону?

Престидижитатор• 28 марта 2021
Уже перевели.
из_под_тишка• 28 марта 2021
Уже. На час вперёд.
Гореотума• 28 марта 2021
Перевели сегодня ночью.
автор Почемучечка • 28 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Уже. На час вперёд.
Сколько сейчас?
Престидижитатор• 28 марта 2021
Ответ дляПочемучечка
Сколько сейчас?
9:37, по старому 8:37
КохайтесьЧорнобровi• 28 марта 2021
Ответ дляПочемучечка
Сколько сейчас?
09:37
Томатико• 28 марта 2021
Как всегда забыла, когнитивный диссонанс случился, проснулась в 6:30, пока доползла до кухни почти 8:00
Пацака-задирака• 28 марта 2021
Ответ дляТоматико
.Телефон сам не меняет время?
УжеВотДа• 28 марта 2021
Я думаю почему так спать хочу телефон автоматом переводит.как выжить сегодня
Вишнёвая Леди• 28 марта 2021
Интересно, что движет человеком создавать такие темы на форуме, а не гуглить?
ОченьПриятно-Царь• 28 марта 2021
Ответ дляУжеВотДа
Я наоборот, уже недели две без будильника встаю на полчаса-час раньше: рано светает и не спиться. Сегодня с 6 утра уже крутилась с боку на бок без сна.
Ура, наконец-то летнее время
Бесконечность-не предел• 28 марта 2021
Ответ дляПочемучечка
Сколько сейчас?
Вы не поверите, гугл знает
Бесконечность-не предел• 28 марта 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Здесь много таких
Томатико• 28 марта 2021
Ответ дляПацака-задирака
.Телефон сам не меняет время?
Телефон как раз и поменял, и телек, а проекционные часы на потолке нет. Вот я и удивилась, как это я больше часа шла (пардоньте, с заходом в туалет и душ, но все же)
Это как просыпаешься в чужой комнате и пару секунд не понимаешь что происходит вообще, кто спер твою кроватку и окно с голубыми шторками