Не против• 28 марта 2021

фотоэпилятор, хочу приобрести, у кого есть, отзывы можно!

у меня тёмный, жёсткий волос, фотоэпилятор удаляет такой волос? У меня обычные эпиляторы, больно(
Повелитель интернета• 28 марта 2021
Да, удаляет. Светлая кожа и темные волосы получается лучший эффект. У меня вот светлые волосы, долго долбалась. Но эффект тоже есть. Теперь уже и не нужен
автор Не против • 28 марта 2021
Ответ дляПовелитель интернета
а какая у вас модель?
Любвиобильный бот• 28 марта 2021
Тоже долго думала брать или нет. Жалко было деньги выкидывать. Попала на хорошую цену и решила взять. Купила в лидле. Ниже прикреплю фото. У меня светлая кожа и темные волосы, эпилятор отлично справляется. Пользуюсь уже полгода и ещё не пожалела.
Алгонавт• 28 марта 2021
У меня Lumea. Особых надежд не возлагала но! За две процедуры ушли подмышки полностью. За три процедуры - руки на 80%, ноги процентов на 70%, бикини на хороших 50% точно. У меня вот такой, без допнасадок, но я оч довольна.
Блондинка в Шоколаде• 28 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
а это болезнено? ну может пощипывание какое?
Алгонавт• 28 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В зоне бикини и подмышки немного, как мезоролером, но это быстро проходит, менее секунды, именно когда импульс. Но опять же там регулировать можно силу вспышки этой. Я использую на 4-5(т.е. максимум). Все остальное даже не ощутимо. Если сравнивать с эпилятором, и тем более шугарингом - не больно вообще.
Блондинка в Шоколаде• 28 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
Спасибо
Повелитель интернета• 28 марта 2021
Ответ дляНе против
а какая у вас модель?
У меня ремингтон