Люблю Поумничать• 28 марта 2021

А вы ограничили окружение и общение за последний год?

Говорят, что пандемия очень повлияла на сознание людей. Многие ограничили круг общения и т.п.
Как у Вас с этим?
автор Люблю Поумничать • 28 марта 2021
Ответ дляКокосиха
У нас он и так был не сильно большим; мы не компанейские, так что ничего не уменьшали и вообще, живем как жили, только что маски носим везде в общественных местах, хотя раньше их надевали, если больным надо было куда-то выйти.
Вобщем ничего у нас не изменилось
’Мы’ - это Вы и еще кто?
Кина_не_будет• 28 марта 2021
У меня и не было круга общения, общаемся только с подругой и ее мужем, это все, в общественные места и до карантина не ходили.
Ворона• 28 марта 2021
У меня есть определенный круг общения. Он формировался годами и даже десятилетиями. Я с трудом пускаю новых людей в свою жизнь. Мой круг не изменился.
Кокосиха• 28 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
’Мы’ - это Вы и еще кто?
Семья.
Nebahat Gunay• 28 марта 2021
Ограничила из-за разности мышления и гнилости некоторых. И обзавелась новыми,более менее нормальными друзьями-знакомыми. Не из-за короны.
автор Люблю Поумничать • 28 марта 2021
Ответ дляNebahat Gunay
А где Вы их находите?новых друзей?