вАлнуюся сильнА• 28 марта 2021
Уходить ?
Встречаемся месяц , в целом хороший, внимательный и заботливый мужчина, поддержал меня в трудную минуту , морально очень помог , но как мужчина - внешне, в сексе, в достатке -не устраивает. У него есть неизлечимая болезнь которая порой влияет на его психологическое состояние ( становится раздражительным или грустным), он пьёт препараты которые влияют на потенцию, поэтому секс неполноценный хотя он всегда старается максимально удовлетворить. В сексе очень внимательный но традиционно членом до оргазма довести не может( плюс раздражает как он ест, его финансовое положение из-за которого он постоянно экономит , не может позволить себе цветы и подарки, не любит путешествовать и ездить на пляж из-за своих физических проблем со здоровьем. Не знаю как ему сказать что я хочу разорвать отношения? В целом порядочный , не мудак но меня во много раздражать начал и я не чувствую себя счастливой ( но также присутствует страх одиночества , мне 35 и нет детей . Как бы вы поступили ?
Танцепесенная• 28 марта 2021
Так себе жених, если честно. Помог - молодец, спасибо ему. Но что теперь из чувства благодарности всю жизнь просрать?
Ромашка_Бегемотовна• 28 марта 2021
У меня почти такое же ,стал раздражать , разъехались , сначала решили встречаться по выходным ,но думаю и это сойдёт на нет ,в скором времени ..Тоже вечная экономия ,проблемы со здоровьем .Хоть он и любит меня ,когда встречаемся в субботу ,у него аж слёзы в глазах стоят от счастья
АБВГДэшница• 28 марта 2021
Такое ощущение, что Вы с ним из-за жалости, бросайте это дело, Вы у себя одна
Ms. Dolly• 28 марта 2021
Ответ дляТанцепесенная
так себе чувства у девушки. нету - зачем встречаться?
вАлнуюся сильнА
• 28 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
а как он ест, что вас раздражает?
Приехали в гости - накинулся там на еду , начал жадно есть и много , плямкать, сёрбать и причмокивать. Я до поездки к гостям ему предупредила чтоб вёл себя прилично за столом и не наедался от пуза так он ещё это мое замечание при всех озвучил , мол она сказала мне много не есть
вАлнуюся сильнА
• 28 марта 2021
Ответ дляКидстаффовна
Своего человека чувствуешь сразу
Есть сомненья - мимо
До этого пыталась дважды завезти отношения но там от меня уходили, видимо я тоже раздражала мужчин . Переживаю что обоюдно не складывается ни с кем и настроена на то чтоб жить одной
Печенюшка• 28 марта 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Уходите. У вас так-сяк отношения, а уже раздражает вас + куча нюансов.
Тролю как могу• 28 марта 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну проглодался он)), автор, мне нравится если мои гости едят с апппппетитом)))
он вас просто раздражает
ну это и понятно, без секса меня тоже все раздражает и даже бессссит
Душка-свекровь)))• 28 марта 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы себя не невроза так доведете. Бросайте, вот прямо сейчас. Камень с души упадет.
Сладкий букет• 28 марта 2021
Уходите, со временем станет раздражать еще больше. Я такое проходила. Со временем лучше не станет. Тем более что Вы только в начале отношений.
Леди_в_ночи• 28 марта 2021
Вы всего месяц вместе, а он уже раздражает 🤷♀️ думаете дальше будет лучше? Испортите жизнь и себе, и хорошему человеку.
Единорог_помог• 28 марта 2021
Автор, не мучайте себе, ви ж розумієте, що можете погрязнути у таких стосунках і краще від того не буде, а от гірше - найвірогідніше.
Леди_в_ночи• 28 марта 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так он назло Вам это и сделал 🤣 мой муж бы точно так поступил, вот 100%, если бы я ему сказала как себя вести. Ну он же мужчина! 🙈
Оно само купилось• 28 марта 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
что за дичь? одна - не наедайся. другой сЁрбает
Сестрица Алёнушка• 28 марта 2021
Нет, автор. Жених очень посредственный с кучей проблем. Не стоит дальше тянуть кота за хвост.
Называйте меня Повелитель• 28 марта 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
А может там и пассия такая :) откуда знать?
Нафаня Маня• 28 марта 2021
Ответ дляАБВГДэшница
У меня такое мнение возникло. Автор очень жалостливая,но не понимает как это в личной жизни может отразится
вАлнуюся сильнА
• 28 марта 2021
Ответ дляНафаня Маня
Я уже сказала ему о том что это конец и я хочу быть одна , он очень достойно меня отпустил, повёл себя как настоящий мужчина , сказал что всегда рад помочь и делает мне счастья. Стало ещё гаже на душе , чувствую себя предателем но и быть с ним не хочу
Куда ж без меня• 28 марта 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
жалость- не лучший советчик! дальше будет проще. все правильно Вы сделали.
Путающаяся• 28 марта 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Вы так описали... что назревает вопрос: зачем Вы все это начали?
розраховувала на подарунки)
Неваляшкина• 28 марта 2021
Ответ дляПутающаяся
розраховувала на подарунки)
Ви завжди бачите в людях лише відображення себе?:)))
Путающаяся• 28 марта 2021
Ответ дляНеваляшкина
нє, на цьому форумі просто якийсь час вже сиджу, надивилася.
Неваляшкина• 28 марта 2021
Ответ дляПутающаяся
Я тут теж не перший день:)))
І бачу, в основному, що у більшості коментарів люди вирішують якісь свої проблеми, майже не звертаючи уваги на посты автора:)))
Бо як можна було трансформувати посил автора, що вона боїться лишитися одна, у те, що вона від кавалера хотіла подарунків? Лише через призму свого погляду на світ:)))