Мотористка• 28 марта 2021

Какое жилье купить под сдачу?

Не Киев.
1. Комната в общежитии. Центр, до моря 5 мин, рядом университет. Можно сдать за 2-2500. Коммуналка дешёвая, студенты, да и не студенты будут всегда, да и я смогу с семьёй на пару недель летом заехать, чтоб на море ходить.

2. Дом в плохом, промышленном районе. Но классное состояние, все удобства, 4 комнаты. До центра 15 мин на маршрутке. Можно сдать семье или рабочим, за 3-3500 максимум, но тут уже желающих будет чуть меньше, чем на вариант 1. Коммуналка дороже гораздо будет выходить.

Стоимость примерно равная, дом немного дороже.
Результат:
вже голосів: 41
18 (43.9%) Комната
10 (24.39%) Дом
9 (21.95%) Тыц
4 (9.76%) Какие ж нищеброды, не то что я
Лама_мама• 28 марта 2021
Я бы взяла дом
Мой завтрак• 28 марта 2021
Интересный выбор.
Студенты- сложный контингент.
Дом в плохом районе.
Блин, если есть реально желающие долгосрочно в дом, то дом, наверное

Пысы: и захотите вы в той общаге быть даже пару дней после студентов?
Ms. Искренность• 28 марта 2021
Я б ничего не брала. 2500 - ни о чем, а фонд старый. Если б доход был от 12000, то можно и старый фонд, а так на ремонт только уходить будет
автор Мотористка • 28 марта 2021
Ответ дляМой завтрак
Интересный выбор.
Студенты- сложный контингент.
Дом в плохом районе.

Я когда на море езжу отдыхать, на те же пару недель снимаю такие же комнаты вообще не пойми после кого
автор Мотористка • 28 марта 2021
Ответ дляMs. Искренность
Если я спросила, значит мне очень даже о чем
Баба-царьлебедь• 28 марта 2021
Дом требует ухода и капиталовложений, постоянно что-то ломается, чистить септик (или у вас городская канализация?) Головняка с уходом много. А если вы с др. Города, то это делать сложнее и переплачивать.
автор Мотористка • 28 марта 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
С другого конца того же города, скажем так
Баба-царьлебедь• 28 марта 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Тогда берите то что сможете продать быстро в случае необходимости.
Кнопкотык• 28 марта 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Явно киев отписался)
Я дом сдаю за 2500 и квартиру.
По вашей теме искала бы комнату с возможностью провести воду и поставить миникухню.
Люда Людоедова• 28 марта 2021
Ни то ни другое. Искать еще! Проголосовала за ’Тыц’ из вашей голосувалки
В точку• 28 марта 2021
Что угодно,только не общага