МЕСТО_Встречи• 27 марта 2021
ФОП и сроки
Подскажите, кто знает, если через ДИЮ оформить ФОП, когда будут готовы документы, чтобы можно было начинать работать? Сколько дней на это уходит?
Наверняка• 27 марта 2021
Зависит от того на какой системе налогообложения вы хотите быть
Если на едином, то со следующего месяца
МЕСТО_Встречи
• 27 марта 2021
Ответ дляНаверняка
Если на едином, то со следующего месяца
спасибо за ответ)
успокойте_Меня• 27 марта 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
да, на едином.
если 2 гр. единого, то на едином будете с 1 числа след.месяца, в текущем месяце на общей системе. Если 3 гр. единого , то становитесь единщинком с момента регистрации