Изподтишка• 28 марта 2021
Мне могло стать от этого плохо????? Подскажите?
Нарезала салат на обед, мыла посуду. Включила в наушниках передачу, про битцевского убийцу маньяка, я люблю такие передачи криминальные, и там рассказывали как он убивал и тп. И мне как то после прослушки стало плохо, начало подташнивать, сейчас выпила таблетку и легла. И вот думаю, а могло ли мне стать плохо от этой передачи, я впечатлительная
Шумелка Мышь• 28 марта 2021
Если очень впечатлительная,то да.
Я могу спокойно смотреть кадры операций, из конц лагерей и принимать пищу. Под передачи про Чикатило спокойно засыпаю
Точный_сантиметр• 28 марта 2021
Мне было плохо от передачи Касается каждого про педофила, дрочившего на свою дочь с 6-ти месяцев и насиловшего её с 4-х лет. Вот реально физически плохо было.
Изподтишка
• 28 марта 2021
Ответ дляМайданщица
Вы ипохондрик?
Тогда конечно.
Немного есть.
Просто когда слушаю, а голове рисуются картины
АгатаХристя• 28 марта 2021
Мне от одной мысли, что кому-то это нравится уже нехорошо. Я не понимаю как это может нравиться. Как это можно смаковать?
Лень гуглить• 28 марта 2021
Ответ дляИзподтишка
Немного есть.
Нафіга тоді таке слухаєте? Мозахістка?
Изподтишка
• 28 марта 2021
Ответ дляАгатаХристя
Я не смакую. Это была моя мечта, стать криминалистом, или криминальным психологом. Но не сложилось
Шумелка Мышь• 28 марта 2021
Ответ дляЛень гуглить
А може потенційна маньячка?
Маньяки наоборот получают удовольствие
Изподтишка
• 28 марта 2021
Ответ дляЛень гуглить
А може потенційна маньячка?
Прекратите писать бредятину
Майданщица• 28 марта 2021
Ответ дляИзподтишка
Немного есть.
Еммм...
Зачем тогда слушать такое?
Может лучше про жизнь замечательных людей слушать?
Зачем тогда слушать такое?
Мозговая пилочка• 28 марта 2021
может, выпейте воды и отвлекитесь. у меня 14 практики ( работаю в бюро судебной медицины), но пару дней назад лекцию перечитывала о патогенезе сепсиса и системной воспалительной реакции, и мне дурно стало, даже удивилась.
КтоЕслиНеЯ• 28 марта 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
а мать где была??
и не замечала?
Зашла на 5минут• 28 марта 2021
Ответ дляИзподтишка
Прекратите писать бредятину
Вот зачем с такой нестабильной психикой грузить ее подобной информацией? Вы очень хотите стать пациентом психиатра? Люди просто удивительные
.
Планшетница• 28 марта 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
У меня несколько дней были панические атаки только от трейлера фильма ’Тот, кто гасит свет’
Точный_сантиметр• 28 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а мать где была??
и не замечала?
Там вся семья имбицилов. Этот тварь пришел с признаниями на всю страну: ’я больной, помогите мне, я себя не контролирую’ и стал расписывать в подробностях что и как он делал с дочкой, при жене говорит ’сначала наиграюсь с дочкой, а потом в постель к жене иду’, рассказывал как дрочил на шестимесячную малышку, а эта дура сидит ’ну он же не насиловал’.
Он говорит, что сексом с ребенком занимался с 4-х лет и делал это часто, а эта дура: ’ну я же не видела, значит не было такого, он хороший папа, купал, одевал, спать укладывал’
Все доказательства собрали, мед.справки, полиграф, свидетельские показания бабки (родной матери педофила) - но за 2 месяца дело не возбудили, а эти конченные третьего ребенка родили, дочку.
Швабристка• 28 марта 2021
Я впечатлительна,но смотрю такие передачи.Автор,впечатлительные люди такого не смотрят.У вас проблемы.
Изподтишка
• 28 марта 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
В Америке за такое бы 500 лет дали, а у нас...
Точный_сантиметр• 28 марта 2021
Ответ дляИзподтишка
Там даже какой-то киевский дорогой адвокат впрягся, но пока добились что двух старших детей изъяли на время в патронатную семью (пострадавшую девочку и её братика), а по новорожденной органы опеки в эфире прокомментировали: ’у них дома чисто, еда в холодильнике есть, причин для изъятия ребенка нет’.
Обвинений педофилу не предъявляли, никто его не задерживал, он сам ходил сдаваться - ноль реакции. Сидит дома, няньчит новую малышку. Это вторую передачу сняли, чтобы доораться до органов власти.
Ищу-брожу• 28 марта 2021
Ответ дляИзподтишка
Немного есть.
Не могу сопоставить как человеку, который любит криминальные передачи, стало плохо от криминальной передачи.
Изподтишка
• 28 марта 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Да что там говорить. Беспредел... Пока горе не случится, никто не рыпается