Диверсификация• 28 марта 2021
Где купить, эту беду ?
Подарил кто то свекрови. Взяла на свою голову перемолоть грудку куриную с салом и луком на котлеты. Млять сгорел мотор наверное. Не включается и не горячая была.
Засомневаю• 28 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
Может она постоит и заработает
Фиксики починят..
Печенюшка• 28 марта 2021
Ответ дляПрасковична
Посмотрите на olx б/у. Ещё и доставка бесплатная до конца марта
О, спасибо,у меня миксер сгорел,посмотрю.
Лепешечка• 28 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
Может она постоит и заработает
У меня такая же штука. Остынет и будет работать. Но мясо в ней не перемалываю.
Сарафанное радио• 28 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
О Боги, почему я мясорубку не достала. 400 грв за котлеты.
Автор, не расстраивайтесь, я летом томатный сок за 1300 грн сделала) залило мясорубку и сгорела плата
Прасковична• 28 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
Пожалуйста! Бесплатная доставка укрпочтой до конца марта. Я всякие разные книжки заказывала, выгодно получается.
Чижик Пижик• 28 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
А я колбаски за 8000).
Сарафанное радио• 28 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
А я колбаски за 8000).
Ого) как такая сумма набежала?)
Чижик Пижик• 28 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
Ого) как такая сумма набежала?)
Да долбанный кенвуд.) я его неправильно собрала.
Срочнокпсихологу• 28 марта 2021
Ответ дляБеллаДонна
Так и скажите бабке- мать прости,твой подгон лажа ,сдулся ,не серчай!
трать 400 грн за мои котлеты.))
Срочнокпсихологу• 28 марта 2021
Ответ дляКолхозница
В характеристиках на розетке тоже про мясо написано. Но в целом - да, я бы не ждала, что оно с мясом справится.
или очень мелкими кусочками и большими перерывами, у них по тезнике безопасности несколько секунд работа, а потом отдых.
Диверсификация
• 28 марта 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
вы не в состоянии блендер купить?
Причём тут блендер.
Инстагра_мерша• 28 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
Причём тут блендер.
а зачем что либо одалживать у свекрови? или эту фигню не можете купить себе?
Сарафанное радио• 28 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Ох, обидно как(