СноваЗдорова• 28 марта 2021
Дом в Киев.обл. какой район хороший для жизни
Вот если поменять жилье , квартиру в Киеве на дом в области, где можно смотреть ? Что бы и сад и школа была, ну и больница. Село, пгт , нет разницы, просто что бы место было комфортным?
Неутомимые шахматы• 28 марта 2021
Думаю, лидировать будут Буча и Ирпень. Но мне не нравятся густонаселённые места. А дорога до Киева, вообще сплошные пробки. Мне нравится Одесское направление, 10минут и я в Киеве. Села Глеваха, Мархалевка, самые комфортные для выезда.
СноваЗдорова
• 28 марта 2021
Ответ дляUlly12
Я живу в Киеве Святошинском, очень нравится
А конкретнее?
СноваЗдорова
• 28 марта 2021
Ответ дляUlly12
В селе по Житомирской трассе,
10 км от Киева
Я тоже смотрю в ту сторону до гольф клуба. Вот только названий сел не знаю, что бы глянуть что по чем.
Я не знаю где гольф клуб тут. Хорошие варианты Стоянка, Гореничи, Петрушки, Капитановка, Дмитровка. Это то что в вдоль трассы или очень близко к ней. Чем дальше от трассы и Киева тем дешевле. Тут уже смотрите что вам удобнее. Я живу в селе вдоль трассы - имейте в виду что будет шум от дороги. Поэтому строить дом планируем чуть дальше от трассы.
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 марта 2021
При покупке участка объездила все направления))
Житомирское самое тихое .
Но отстановилась на Вышгородском направлении все-таки.
Десна ,сосны +выезд в середину Киева сразу,а не с околицы.
Житомирское самое тихое .
Шкала Радости• 28 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
Посмотрите Боярку, Тарасовку, все есть, и соединение с Киевом хорошее
Киевская, которая стоит почти с утра до ночи?
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 марта 2021
Ответ дляШкала Радости
Во-во
Компас Ижевска• 28 марта 2021
Живу в Софиевской Борщаговке прям возле окружной. Сад и школа - ходят в Киев. Нас все устраивает.
СноваЗдорова
• 28 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Житомирское самое тихое .
Это типа новых Петровцев?
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Это типа новых Петровцев?
Не,там не понравилось.
В Хотяновке взяли.
Автопортрет нурофена• 28 марта 2021
Могу сказать что Житомирская траса, Соф. Борщаговка, Вишневое, Боярка, Тарасовка, Одесская траса, Ирпень, Буча - это треш с пробками, вся жизнь уходит на выезд в Киев и обратный въезд и с каждым годом становится все хуже. Никакой инфраструктуры, даже работая дома приходится выезжать и на решение небольшого вопроса уходит весь день
И продать будет очень тяжело, цену потраченную на жилье никто не предлагает.
Люблю Поумничать• 28 марта 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Не ЖК Счастливый у вас?
Люблю Поумничать• 28 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В этих местах жить норм, если не нужно в Киев ездить, согласна насчёт пробок
Автопортрет нурофена• 28 марта 2021
Если не ездить в Киев пропадает смысл жизни в пригороде Киева, обычная сельская жизнь.
В этом году были в Сходнице, насколько лучше по экологии, контраст, недалеко и легко добираться в Трускавец. Я стаю понимать людей, которые меняют мегаполисы на районные центры
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Житомирское самое тихое .
Оболонь типа не околица 😂Хотя сели работа где-то на Петровке конечно удобнее.
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не надо сравнивать житомирскую трассу (которая как раз ок) и Бучу, Вишневое тем более Соф. Борщаговку. Это все разные места и специфика везде своя в том числе и с пробками. Я скажу так если вы работаете по стандартному графику совпадающим с часом пик - будет жопа откуда бы вы ни ехали. В Киеве в том числе если вы не живете прямо возле метро и метро есть возле работы. Я например не работаю по стандартному графику поэтому час пик меня не особо затрагивает. По поводу продать посмотрите цены на участок земли в том же Ирпене или рядом 😁
Автопортрет нурофена• 28 марта 2021
Ответ дляUlly12
к киевским пробкам нужно доехать по пригородним, это существенно увеличивает время в машине
по поводу цены земли я не говорила, я говорю за недвижимость, ее продают годами, некоторые объекты десятилетия
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это другая тема продажа домов. Десятилетиями продаются монстры на 350 квадратов, не удобные, не энергоэффективные. Мы с мужем в поисках участка или дома сейчас. Предложений реально хороших домов мало.
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 марта 2021
Ответ дляUlly12
Оболонь это не Теремки и не Троещина .
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 марта 2021
Ответ дляUlly12
Житомирская трасса выходит к метро Житомирская а не на теремки или троещину. На мой взгляд намного удобнее оболони, но это все таки индивидуально.
А я и не писала,что житомирское направление плохое
Компас Ижевска• 28 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не ЖК Счастливый у вас?
Нет, у меня частный дом.
Алгонавт• 28 марта 2021
В час пик откуда не едешь, везде пробки. Что по Киеву, что в Киев.
Каждый день еду в Боярку на работу, 40 минут и я на месте. Еду с Севастопольской площади. Работала раньше в Киеве, ехала с Севастополькой на Виноградарь, ровно час в пути.