Детсадовский полицейский• 28 марта 2021
Раньше я (175 см) считался "высоким", теперь "средним", почему так?
Десять лет назад девушки называли меня (рост 175 см) "высоким", хотя и "худоватым" (63 кг). сейчас называют в лучшем случае "средним", а то и "маленьким". неужели так быстро растёт молодое поколение?
Однозначно• 28 марта 2021
Сколько ж можно?
175 считался высоким в 18 веке
Витаоя, пока вавки не полечишь, ничего не будет.
175 считался высоким в 18 веке
Пожмаковна• 28 марта 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Виталя, отстань, все равно не вырастишь
💯, можно если хорошо постараться в ширь расти 😂
Ручки-Крючки• 28 марта 2021
Когда мужской рост 175 считался высоким? Даже в Азии это невысокий рост
Любви вам!• 28 марта 2021
Мой рост уже 20 лет как 175, и при моей жизни мужчины такого роста высокими не считались))
Любви вам!• 28 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Илья Муромец. Какой там, 12 век вроде?))
Само_достаточная• 28 марта 2021
Мне 40 лет. Не помню, чтобы кто-то называл мужчину ниже 180 см высоким. И даже моего мужа, у которого рост 180 см, иногда характеризовали как ’невысокого молодого человека’. Сын 185 см - его называют высоким сейчас.
Нарисовалось• 28 марта 2021
Пока были ребенком, то могли быть с 175 высоким. Для взрослых это либо средний рост(женщины), либо низкий (мужчины). Но это не сильно важно в жизни.
Пищалка• 28 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Все меняется, не замечаете?
Да, 175- низкий для парня
средний.
низкий 165-170.
Добрая свекровь• 28 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Бывший муж 178 не считаю его средним даже
У меня тоже бывший 178, мелким не выглядел, не было в окружении множества высоких людей, считался средним.э, обычнцм так сказать, но не мелким
Лика-прилипка• 28 марта 2021
а мне недавно писали, что я дурная, так как переживаю что сын низкий 172 см, а тут оказывается, что 175 уже низкий. вы бы советчицы определились
ротцвеники• 28 марта 2021
Муж 186, в своей компании он ’средний’, высокие двое друзей до 2м. У мужа лучший друг где-то 174 (ориентируюсь на свой рост, он где-то на 10 см выше) для меня низкий. Компания вся 37+, так что не представляю когда до 180 см могли считаться ’высокий’
А поговорить?• 28 марта 2021
Ответ дляСамо_достаточная
У моего старшего сына 184, считает себя среднего роста. Ну и окружающие так оценивают. У мужа 188, выглядит гораздо выше сына. Не знаю, почему так. Видимо, из-за разного телосложения.