МадамОхмури• 28 марта 2021
Девочки, успокойте! На КТ образование в молочной железе
Что это может быть? То, о чем я думаю??
МадамОхмури
• 28 марта 2021
на меня месяц назад кот прыгнул как раз на правую грудь, было больно ((
Сегодня не целуюсь• 28 марта 2021
Идите к онкологу, пока окружающие органы чистые.
Может и доброкачественное. Не очень хорошо описано образование.
Зажуженная Жужжа• 28 марта 2021
На УЗИ должны были сказать,почему не спросили?Может фиброаденома,так как 1,5 см это не мало
ТАЗератти• 28 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Может киста?
ЭмчЭндЭм• 28 марта 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это автор описанте наверно принесла. А заключение где,автор?
Заместитель автора• 28 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
прорастание в мягкие и твердые ткани нет!!! в лимфоузлах не вижу текста, автор это доброкачественная опухоль, только в больницу бегом и лечиться лечиться лечиться. и все будет ок.
МадамОхмури
• 28 марта 2021
я делала кт по поводу ковидной пневмонии, это не узи. Это прочитала в заключении.
до маммолога пока не вылечусь не доберусь
Сегодня не целуюсь• 28 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Они должны были назвать это образование в заключении. Шифром, словом.
МадамОхмури
• 28 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
выложила выше заключение
ЗавЛабСнаб• 28 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
фото
Округлое! Значит ’хорошее)’ в плохой опухоли неровные контуры,. Не переживайте)
Сегодня не целуюсь• 28 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
выложила выше заключение
Выздоравливайте и доберётесь до врача.
МадамОхмури
• 28 марта 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
спасибо )) а то мне и так тяжко, а тут еще это парит ((
Персонаж Аноним• 28 марта 2021
Выздоравливайте и не нервничайте. Главное, после выздоровления сходите к мамологу, возможно нужно будет сделать трепан-биопсию, чтоб точно узнать что по гистологии. Здоровья вам!
Мальчун-задирун• 28 марта 2021
Обязательно проконсультируйтесь у мамолога. Советую как человек с ЭТИМ диагнозом. Но по заключению Вашего УЗИ абсолютно ничего не понятно. ’Это’ визуализируется , как образование без четких краев, чаще неправильной формы, вертикальной направленности. Есть или нет васкуляризация (сосуды в образовании) тоже не указано! Вообще, опытный и грамотный узист с большой долей вероятности может предположить характер образования. Круглая форма с четким краем как раз таки характерна для доброкачественных вещей - фиброаденом, липом и т.д.