ПлакалаВАвтомобиле• 28 марта 2021
Изменил любовник. Помогите
Девочки, помогите пожалуйста. Сейчас очень плохое настроение. Хочется плакать, но не могу, вдруг муж что-то заподозрит... Были с ним больше 5 лет. Как так может человек взять и изменить с другой?
ПлакалаВАвтомобиле
• 28 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
С кем изменил, с женой?
С другой девушкой
ПлакалаВАвтомобиле
• 28 марта 2021
Ответ дляБандитка Сью
Как узнали об измене?
Он сказал, когда был пьяный
Я_поехала• 28 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
С другой девушкой
Тю, так, это же нормально. Если он жене изменяет с вами, то чем вы лучше?
Он сам сказал?
Сегодня я не я• 28 марта 2021
Бывает... Были причины подозревать в измене?
В моем случае, для меня такой человек умер,больше не вспоминала...
Кюветчица• 28 марта 2021
Круговорот. Муж не заподозрит, он сейчас со мной общается. Рыдайте смело.
ПлакалаВАвтомобиле
• 28 марта 2021
Ответ дляВечно недо...
т.е. то что вы ему каждый день изменяете с мужем, то ничего?
Женщинам можно.
Вечно недо...• 28 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Женщинам можно.
здравствуйте милый троль
Кы-ы-ы-ця• 28 марта 2021
Ответ дляВечно недо...
Это называется БУМЕРАНГ ,теперь ждите со стороны мужа ответочку!
Пушкининиана• 28 марта 2021
Ну вы же как-то изменили мужу? Вот и он так же. Или вы считали себя особенной?
ПлакалаВАвтомобиле
• 28 марта 2021
Ответ дляВечно недо...
здравствуйте милый троль
Простите, если у Вас нет чувств, то все будут тролли
Банка с бутылками• 28 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Он сказал, когда был пьяный
Золотой мужик, бухает спит со всеми подряд. Вы неблагополучные?