пАлАвинкА• 28 марта 2021
Посоветуйте программу для определения местонахождения телефона ребёнка
Поделитесь, пожалуйста, какой программой пользуетесь и насколько она эффективна?
Шмоточницаца• 28 марта 2021
Фемили линк отлично
Сейчас просто через карту гугл смотрю. У нас все честно мы видим друг друга на карте
Творю чудеса• 28 марта 2021
Ответ дляШмоточницаца
Фемили линк отлично
+
У нас так же
пу_пугренчик• 28 марта 2021
Ответ дляШмоточницаца
Фемили линк отлично
А мой ребзь вечно отключает свое местонахождение
ЯблокоРаздора• 28 марта 2021
Ответ дляШмоточницаца
Фемили линк отлично
А как пользоваться гугл картами? Это у меня в Гугл картах должен быть аккаунт ребенка?
Шмоточницаца• 28 марта 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Мы договорились, что должно быть так.
Шмоточницаца• 28 марта 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Берете телефон ребенка и включаете показывать меня для такого то контакта. Выбиракте свой контакт
ЯблокоРаздора• 28 марта 2021
Ответ дляШмоточницаца
Спасибо.