Бабканадвоесказала• 28 марта 2021
Сколько по времени занял вакуумный аборт?
Именно все вместе. Сначала процедура , потом отход от наркоза нужно посидеть в палате . Сколько вы пробыли в больнице?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 марта 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Почему так долго
Потому что за деньги.
Подготовка, аборт, отошла, покормили, проверили. Отпустили домой.
И ещё 7 дней реабилитации.
задумчивая мордочка• 28 марта 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Потому что за деньги.
И ещё 7 дней реабилитации.
После вакуума 7 дней реабилитации?
Простецкая• 28 марта 2021
Часа 4, но мне под общим наркозом делали, пока подготовили, пока отошла от наркоза
Бабканадвоесказала
• 28 марта 2021
Ответ дляПростецкая
А потом весь день как самочувствие было ?
Простецкая• 28 марта 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
В два приехала +/- , в шесть уехала домой. Поужинала и спать легла. На следующий день вобще ничто не напоминало
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 марта 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
После вакуума 7 дней реабилитации?
Да, матка не сокращалась. Неделю капали.
Я не гинеколог не знаю, что правильно и как. Но мне полностью восстановили женскую функцию.