КоКоКоКоКоКо...• 28 марта 2021
Чем отличается по симптомам британский штамм,от предыдущего?
Девочки,кто болел и тем и тем напишете пожалуйста. Я болела в октябре-ломало так ,чтр кащалось все кости ломают,голова болела адски, сильное жение в грудной клетке,полное отсутствие вкуса еды и частично запаха.Депрессия,постоянно плакать хотелось Потом присоединилась слабость. Всё это продолжалось 2 недели в общем.А полностью ушли симптомы через месяц.
Сейчас переболела странной фигней-опять отсутствие вкуса,голова и мышцы болели но не сильно.Горло болело и жжение в грудной клетке.И температура теперь скачет до 37.4,хотя уже прошло больше недели посое выздоровления. И в целом чувствую себя замечательно. Но пугает отсутствие аппетита и скачки температуры.
Отжигающая• 28 марта 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Нет, первый раз вообще не болела, ничем не болела минимум года 3 месяца
бессимптомно я написала
Отжигающая• 28 марта 2021
Ответ дляБезникая
У меня еще в августе была корона с насморком, из-за чего врач отказалась дать направление на тест. Сказала - риносинусит. Я сделка на антитела после того как переболела и подтвердилось.
А муж болел одновременно со мной, но с другими симптомами, у него болело горло, ему поставили диагноз назофарингит
У меня кстати была потеря обоняния полная с последующим искажением, а у мужа нет.
ну вот аналогично и у сына. Делал в итоге тест за свой счет, положительный, потом на антитетела..
Ло Шарик• 28 марта 2021
Моя сестра с мужем переболели британским штамом. Сразу напишу, что они граждане Британии. Где заразился муж - не известно. Возможно, на заправке. Заболел резко, с 39. Потом пропал вкус и обоняние. Температура плохо сбивалась. Добавилась сильная интоксикация с диареей. Ничего не мог есть и пить, сильная слабость. Стала понижаться сатурация (но не критично). Вызывали скорую. Приезжали парамедики. Предлагали госпитализацию, но он отказался. А те не настаивали. Связались с мед.центром округа и сестре прислали рецепт на антибиотики и от тошноты. На 11 день заболела сестра. Так же была высокая температура, интоксикация. Но основное ей дало на сердце. В один из дней пульс был до 160. Одновременно с ней заболел младший сын. Ему 21,5. Дало на позвоночник, не мог встать с кровати. Через два дня попустило. Старший за всеми ухаживал. Не заболел явно ни чем. Ему 24.