Яйцеголовая• 28 марта 2021

Среди польских мужчин\мужей измены часто бывают?

Вот у нас спор со знакомой. Я считаю, что у поляков, как настоящих католиков измены редкость, ведь церковь предписывает один муж и жена на всю жизнь, изменять грех.
Но поговаривают, что на практике они еще те ходоки по бабам, заводят женатыми любовниц.
А как на самом деле? Кто имел опыт общения с ними или проживал в стране, как вы поняли?
Результат:
вже голосів: 47
32 (68.09%) посмотреть результат
15 (31.91%) изменяют часто
0 (0%) изменяют редко
ЯяяКакаджамбо• 28 марта 2021
поляки похуже украинцев...те еше святоши
автор Яйцеголовая • 28 марта 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
в смысле? не поняла вас
ЯяяКакаджамбо• 28 марта 2021
Ответ дляЯйцеголовая
в смысле? не поняла вас
в том, что они более сложные/более вредные. В других странах поляков и не любят..
автор Яйцеголовая • 28 марта 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Более вредные это как? На зло жене заводят любовниц?
автор Яйцеголовая • 28 марта 2021
назло*
ЯяяКакаджамбо• 28 марта 2021
Ответ дляЯйцеголовая
люди со скверным характером, которые плюют на чужое мнение..
автор Яйцеголовая • 28 марта 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
можете привести примеры?
lola.lucky• 28 марта 2021
Ответ дляЯйцеголовая
У меня тоже высокое либидо, но я себя сдерживаю.
Зачем?
Вишнёвая Леди• 28 марта 2021
Ответ дляЯйцеголовая
По сравнению с украинцами? Меньше?
Табуированная ли тема измен у них?
Больше ли скрывают, если изменяют?
В процентном отношении сложно сказать. Но изменяют 100%
Библиотекарь• 28 марта 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Понятно, что есть случаи. Но в процентном соотношении наверно намного меньше, чем в странах, где много атеистов и слабоверующих, типа как у нас.
А что, измена зависит от веры или от ее отсутствия? Интересно, какой только бред не прочитаешь .
Карпатський грибар• 28 марта 2021
У поляков, ревностных католиков, есть День всех святых - 1 ноября, и День поминовения - 2 ноября. Вся страна на кладбищах. Упиваются вдрызг. Редко когда меньше 50 трупов на дорогах.
Не все то золото, что блестит.
Там хорошо, где нас нет.
Простоваля• 28 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Всех проверили
Да. Нет национальностей которые не изменяют.
Простоваля• 28 марта 2021
Ответ дляЯйцеголовая
И все же, вопрос не о религии, а про целомудрие польских мужчин. Насколько они верны своим женам?
Похоже из присутствующих на форуме никто не был в Польше.
Я живу в Польше уже шестой год
Простоваля• 28 марта 2021
Ответ дляОднозначно
Эмм, они только по воскресеньям католики))
Однозначно• 29 марта 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вот с последним предложением согласна. И эту нелюбовь к ним заграницей они переносят на нелюбовь к украинцам в Польше
nana713• 02 апреля 2021
Все тоже самое