Яйцеголовая• 28 марта 2021
Среди польских мужчин\мужей измены часто бывают?
Вот у нас спор со знакомой. Я считаю, что у поляков, как настоящих католиков измены редкость, ведь церковь предписывает один муж и жена на всю жизнь, изменять грех.
Но поговаривают, что на практике они еще те ходоки по бабам, заводят женатыми любовниц.
А как на самом деле? Кто имел опыт общения с ними или проживал в стране, как вы поняли?
Результат:
вже голосів:
32 (68.09%)
посмотреть результат
15 (31.91%)
изменяют часто
0 (0%)
изменяют редко
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 марта 2021
Ответ дляПростоваля
Точно так же как и все остальные мужчины. Все изменяют.
Всех проверили
Яйцеголовая
• 28 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Будто все поляки безгрешные католики. Да и такие тоже изменяют
Понятно, что есть случаи. Но в процентном соотношении наверно намного меньше, чем в странах, где много атеистов и слабоверующих, типа как у нас.
Сарафанное радио• 28 марта 2021
Я была в Польше. И по моим наблюдениям, они как петушки, петушатся, стрижки, шмотки, и баб любят
ОливьЕЖечка• 28 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
Так это нормально мужчинам любить баб
Манка Я• 28 марта 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Та с чего это?
Они пошли в церковь, пожертвовали и всё, грех снят
Яйцеголовая
• 28 марта 2021
Ответ дляМанка Я
Та с чего это?
Значит пожертвование было не искренним. Что тут скажешь. Настоящий верующий понимает, что такие пожертвования не в счет.
Сарафанное радио• 28 марта 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Так это нормально мужчинам любить баб
Всех подряд?
Манка Я• 28 марта 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Почему не искренним? Человек искренне понимает,что согрешил, просит прощения, но не обещает,что не повторит.
Яйцеголовая
• 28 марта 2021
Ответ дляМанка Я
Та с чего это?
И все же, вопрос не о религии, а про целомудрие польских мужчин. Насколько они верны своим женам?
Похоже из присутствующих на форуме никто не был в Польше.
Яйцеголовая
• 28 марта 2021
Ответ дляМанка Я
Тот, кто искренне кается старается вновь ошибку не совершать.
Манка Я• 28 марта 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Они верны на столько же как и американцы, русские, немцы и итальянцы. Я вас уверяю, что там мужчины с таким же гормональным набором как и у нас, с такими желаниями и сексуальными влечениями)
Однозначно• 28 марта 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Эмм, они только по воскресеньям католики))
Яйцеголовая
• 28 марта 2021
Ответ дляoksanakirill
Почитайте книги польских авторов. В них много похоти, секса
А наши современные почитать так вообще.
Яйцеголовая
• 28 марта 2021
Ответ дляОднозначно
Вы из Польши или жили там, что так считаете?
Однозначно• 28 марта 2021
Есть порядочные и верные, а есть те, кто налево и направо ходят. Как и везде впрочем.
ОливьЕЖечка• 28 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
Всех подряд?
Мне иногда кажется, что мужики в этом плане не эволюционировали, дай волю и женщин по-сговорчивее, то любить будут всех.
Однозначно• 28 марта 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Живу там
Яйцеголовая
• 28 марта 2021
Ответ дляМанка Я
У меня тоже высокое либидо, но я себя сдерживаю.
Манка Я• 28 марта 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Так же и мужчины/женщины во всем мире. Кто то сдерживает, кто то нет.
oksanakirill• 28 марта 2021
Ответ дляЯйцеголовая
А наши современные почитать так вообще.
Какого автора вы имеете ввиду?
Мстящий за Зайца• 28 марта 2021
Я вам больше скажу, евреи тоже еще те ходоки. Хотя браки в основном религиозные
Яйцеголовая
• 28 марта 2021
Ответ дляМанка Я
Удовлетвориться можно и с супругом. Нафига лазать по чужим членам?
Яйцеголовая
• 28 марта 2021
Ответ дляОднозначно
Живу там
Ну а как по сравнению с украинцами? Меньше?
Однозначно• 28 марта 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Одинаково
Яйцеголовая
• 28 марта 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Жила и работала там два года, мужики везде мужики
По сравнению с украинцами? Меньше?
Табуированная ли тема измен у них?
Больше ли скрывают, если изменяют?
Табуированная ли тема измен у них?
Больше ли скрывают, если изменяют?