Наивная Хо• 29 марта 2021

Как же я каждый раз расстраиваюсь. Ну что за люди у нас???

Ездим в Одесскую область, там дом у нас. И каждый раз мне так грустно, и, честно, даже страшно. Страшно за будущее наших детей. Почему люди так не любят свою землю и природу. Прошлый раз ехали, на трассе куча мертвых птиц. Мы не могли понять, что это такое. Потом в новостях увидели, что они едят отравленное зерно, которым посыпали поля от грызунов, и умирают в муках. Сейчас едем, везде горит трава, там же тоже погибают животные, птицы. На берегу моря мусора горы, просто свалка. Машин много, все приезжают отдыхать, неужели так сложно положить в багажник пакеты и выбросить в контейнер. Почему у нас так? И что нас ждёт?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 29 марта 2021
Я вас понимаю. Но как у нас утилизируют мусор? А точно так же! Только масштабно на полигоне. Так что хрен редьки не слаще по итогу. Но,хоть в одном месте куча
Карта мордвы• 29 марта 2021
Вспомните мультик ВАЛЛ-И
90x60x90• 29 марта 2021
Автор, не могу понять, кто мусорит... Как послушаешь, все противники, только горы мусора растут ((((
выходные пролетают• 29 марта 2021
Ответ для90x60x90
У меня тот же вопрос.
автор Наивная Хо • 29 марта 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да, это беда просто. Мы скоро утонем в мусоре. Но хотя-бы люди за собой убирали. Я уже предложила мужу поубирать самим. Но там даже не реально, такой масштаб. Весь берег.
Ms. Откровенность• 29 марта 2021
Я когда вижу мусор который валяется, в мыслях посылаю человеку который кинул чтоб у него беда случилась.
В каждой бочке...• 29 марта 2021
Людиська
автор Наивная Хо • 29 марта 2021
Ответ для90x60x90
Вот!!!! И я мужу так же сказала! С кем не говорю, все выбрасывают, а по факту везде горы!
ОноВамнадо• 29 марта 2021
Ответ для90x60x90
А чего не понятно? Вы комменты в темах о канализации не читали? Там тоже все кидают что попало и не видят в этом ничего такого..
автор Наивная Хо • 29 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Вспомните мультик ВАЛЛ-И
Не видела, но посмотрю. Спасибо
ОноВамнадо• 29 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Вспомните мультик ВАЛЛ-И
Новый синий цвет- красный
90x60x90• 29 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Я таких тем здесь и не встречала
автор Наивная Хо • 29 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Правильно делаете.
Сижу на стуле• 29 марта 2021
Отраву сыпят чтобы убить грызунов на полях, иначе не будет высоких урожаев, при этом гибнут птицы и травится земля. Желающих сажать самолично картошку с огурцами мало.
автор Наивная Хо • 29 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Нет, не видела эту тему! Но у нас в доме была ситуация, что забились трубы и залило говном паркинг, так я узнала, что некоторые тряпки кидают и памперсы а унитаз!
Карта мордвы• 29 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Не видела, но посмотрю. Спасибо
Очень даже советую.
И если 10 лет назад можно было подумать что это сказка и фантастика, но чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что все идет к тому как показано в этом мультике
ОноВамнадо• 29 марта 2021
Ответ для90x60x90
Я таких тем здесь и не встречала
Ооо..Тут много таких было)
Вот одна из них...Многие считают, что автор права..
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2844853
ДолькиКабана• 29 марта 2021
автор Наивная Хо • 29 марта 2021
Ответ дляДолькиКабана
фото
🙏
Ряженка• 29 марта 2021
Ответ для90x60x90
Та ну есть же уроды, у меня муж курит, до последнего будет нести скуренную сигарету, пока не увидит урну, на землю не бросит, дети с малого приучены к такому даже жевачками и фантиками, а то что на фо о автора это жесть. Ну только быдло так делает
ОноВамнадо• 29 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2820877
ОноВамнадо• 29 марта 2021
Ответ для90x60x90
Я таких тем здесь и не встречала
Вот еще..
автор Наивная Хо • 29 марта 2021
Ответ дляРяженка
Да, но получается, что этого быдла так много. И даже не представляю как это изменить.
ОноВамнадо• 29 марта 2021
Ответ для90x60x90
Я таких тем здесь и не встречала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2672045
про мусоропровод..
автор Наивная Хо • 29 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Посмотрю, спасибо
Пыхтелка• 29 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Вот еще..
а чем вам автор темы той не угодила? что не захотела выйти на ’субботник’?)
ОноВамнадо• 29 марта 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2540893
Унитаз и холодец....А вы говорите, что не кидает никто..
Братья Капли• 29 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Ооо..Тут много таких было)
Только недавно была тема, в контрой муж автора ругался с ней , настаивая, что мусор из пылесоса нужно выкидывать в унитаз)
Прилипало• 29 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Построить биореактор)
ОноВамнадо• 29 марта 2021
Ответ дляПыхтелка
Потому что она вся в белом. Пока не доказали кто, убирают или собирают деньги на уборку, но ей не подошло ни одно решение. Я ее спросила а что если никто не будет убирать день, два, неделю, будет перепрыгивать через говно и домой?