Пополняю_Карму• 28 марта 2021
Фильм про женщин, которые не сдавались
И вышли из сложных ситуаций. Посоветуйте, пожалуйста, жизнеутверждающее кино.
Пополняю_Карму
• 29 марта 2021
Ответ дляПирожкиня
’Вся жизнь впереди’, вы об этом фильме? Я именно этот смотрела...
Мадам Роза (Софи Лорен) — бывшая проститутка, пережившая Освенцим, которая приглядывает теперь за детьми подруг по ремеслу. Мухаммед (Ибрахим Гейе) — он просит называть себя Момо — сенегальский мальчик, потерявший мать и промышляющий продажей марихуаны. Оказавшись в пансионе мадам Розы, он долго противится местным порядкам, но все же находит в ней наставницу, а она в нем — друга, который будет с ней до самого конца.
А я другой смотрела, впала еще в больший депресс от него
Там даже Софи не было
Любовь Калистратовна• 29 марта 2021
Ответ дляПирожкиня
Нет, это совсем другой фильм)
Таки в курсе• 29 марта 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Почитала описание. Все, как про меня начало
Огромное спасибо!!!
И я прочла описание. Это реально совпадает с вашей жизнью?
Ещё совсем малышом сенегальский иммигрант Момо потерял мать. Сейчас ему 12, и он промышляет мелким криминалом. Пожилая мадам Роза зарабатывает тем, что присматривает за детьми проституток — она вырастила уже не одно поколение, поэтому пользуется у местных уважением. Опекун Момо доктор Коэн решает, что парню необходим образ сильной женщины, и приводит его жить к мадам Розе, которую тот как раз на днях обокрал на улице.
Таки в курсе• 29 марта 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Там даже Софи не было
Сори, уже прочла что другой. А какой вы смотрели?