Грушки-яблочки• 28 марта 2021
Олх и доставка
Более 2х лет не пользовалась олх. Вот решила разместить обьявление. Пишет девочка хочу купить через олх доставку, говорю, что не в теме, что она в себя включает? Она говорит, что якобы не нужно будет 2 раза ходить на почту, что как только она заберет посылку, если ей подойдет, то деньги сразу мне на счет зайдут. При этом попросила отправить через укр почту. Я помню раньше на укр почте оплачивали посылку при отправке, это что я должна оплатить, в она не извесно заберет ли? Или как это происходит? Цена товара 110 грн, мне кажется, что тут будет гемора больше, чем заработка....
Электричка• 28 марта 2021
Вы отправляете по тттн. Ттн в кабинете олх. В ручном режиме ничего не оформляем
Почитайте правила
Грушки-яблочки
• 28 марта 2021
Ответ дляЭлектричка
Почитайте правила
А за упаковку?
Пургену мне• 28 марта 2021
Через Укрпочта бесплатно вроде.
Только доставку оформляете в кабинете ОЛХ. Никакие ссылки на Вайбер не катят.
Электричка• 28 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
А за упаковку?
Упаковка и НП и Укрпочтой - на продавце
Пакуйте сами или оплачивайте отдельно упаковку.
Проще самому паковать
Возьмите коробку в строительном или любом магазине и упакуйте.
Или в пупырку замотайте хорошо
Проще самому паковать
Или в пупырку замотайте хорошо
Грушки-яблочки
• 28 марта 2021
Ответ дляКукарачка
Покупатель может и не забрать.
Так и я о том же. Но я при этом ничего не оплачиваю?
Просто УП от меня далеко, мне вообще не удобно, это нужно туда специально поехать, это уже 18 грн проезд. Потои вдруг чего еще раз, если вернется. Смысл такой продажи
Электричка• 28 марта 2021
Ответ дляКукарачка
Покупатель может и не забрать.
Так и на НП может не забрать
Электричка• 28 марта 2021
Ответ дляСтихия Я
Добрый вечер ! Сейчас на ОЛХ акция- бесплатная доставка с укрпочтой ,до конца марта. Деньги с покупателя снимаются сразу, но зачисляются продавцу, только после того, как покупатель заберет посылку.
До 18 апреля, там продлили
Электричка• 28 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Тогда продажа только в городе у Вас. Так и пишите - не пересылаю.
Грушки-яблочки
• 28 марта 2021
Спасибо. А что еще за прикол, что не дает размещать обьявления в некоторых рубриках бесплатно?