Ms. Iphone• 28 марта 2021
Цена сахара повергла в шок(
Зашла в один частный магазин, 31 грн, зашла во второй тоже самое((( жаба задушила, не купила. А какая цена в супермаркетах? Живу в опе мира, пригород Киева, до супермаркета нужно ехать на маршрутке.
Ms. Iphone
• 28 марта 2021
Ответ дляБелый Лосик
Такую страну прос..... ли
. В Центре Украины поля с подсолнечником, красотень- едешь на поезде и любуешься
. Страна, в которой сотни лет растут гречка, пшеница, свекла и т. д. И такое творить с народом. Украина обеспечивала многие республики СССР мукой, сахаром, гречкой, подсолнечным маслом и т. д. Правду говорят- геноцид против народа.
+++++++
согласна с вами, слов просто нет, обидно так что капец (((
Прилипало• 28 марта 2021
Ответ дляMs. Iphone
Есть шок((( экономлю уже, на сале картошку жарю, яйца. Купила обрезки по 20 гривен, сало по 60 гривен.
Ну так здоровее будете, рафинированное подсолнечное масло вреднее для жарки, чем сало.
Краля-Галя• 28 марта 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Как же хорошо, что я не ем сладкое
Ага, а ещё не ем белковое, мясное, масляное, молочное.....
Нарисовалось• 28 марта 2021
Ответ длядолой_лама
Всего это?
Топлю сама домашнее, по рецепту масла гхи.
Отлично и для жарки, и на бутерброд.
Самое полезное для организма, кстати.
Мадам БрЮшкина• 28 марта 2021
Ответ дляНарисовалось
Квочку не беру, она чуть дороже, но это не так важно - она всегда 2-х недельной давности у нас в АТБ. Но беру те, что поштучно - редко бывают небольшие - почти всегда огромные, свежие и чистые. Я разбираюсь немного - делаю десерты на заказ.
Да, поштучно тоже на вид хорошие, но у меня с яйцами сложные взаимоотношения, если возьму без упаковки, то половину по пути домой разобью в омлет
А лоток для них все время забываю взять с собой либо положить его некуда. В общем, не судьба мне такие брать
долой_лама• 28 марта 2021
Ответ дляУгги в горошек
Так,ви праві.Мовчить народ і їде в рабство..
То есть это проблема последних лет?? Какая память короткая.
Сх потенциал страны просрали много лет назад.
Нерациональное использование земель - проблема десятилетий!
Нарисовалось• 28 марта 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну, так вы не одиноки - пару штук я всегда расквашу, пока донесу, а шо делать?
Чтооооооооооо?• 28 марта 2021
Ответ дляУгги в горошек
Ооо...якби був чек,я точно брала за 23.20 тиждень тому.
Вот заказ нашла 23.02
Сахар 22.90
Чтооооооооооо?• 28 марта 2021
Ms. Iphone
• 28 марта 2021
Ответ дляАпофиозная
Щас земли продадут,будет сахар по 200
Не пугайте так, хочется надеятся на лучшее, думаю совесть то должна быть хоть какая-то даже у клоуна-марионетки, ведь раньше регулировали цены на социальные продукты (((
Белый Лосик• 28 марта 2021
Ответ дляУгги в горошек
Позавчера зашла в АТБ за фруктами. Смотрю , бабушка маленькая, чисто одетая рассматривает полки с крупами. Я наблюдаю за ней. Она ничего не берет. Подошла , спрашиваю, мол бабушка, может что- то купить Вам, выберите какая крупа Вам нужна? Она в ответ смутилась, говорит, что давно не была, зашла посмотреть на цены. Я ответила, что лучше бы она этого не видела. Бабушка поблагодарила и я пошла. Второй случай: зашла я в ’ Родинну ковбаску’ за варёной колбасой. Передо мной бабушка считает , сколько шт ей купить сосисок 3 или 4. Я продавцу говорю, взвесьте 10 шт сосисок, я заплачу. Бабушка говорит: ’ Дочечка, да не надо, у меня есть дети и т. д. ’. Отвечаю, что хочу, чтобы Вы съели столько сосисок- сколько хотите, а не делили пол- сосиски утром и пол- сосиски вечером. Ей так было неудобно, что я купила . А у меня прям сердце сжимается, когда вижу, как такие бабушки копейки считают и недоедают.
Белый Лосик• 28 марта 2021
Ответ дляMs. Iphone
+++++++
Печаль ... сплошная печаль....
Смешнюча• 28 марта 2021
Ответ дляЗаставляличка
В атб до 25
А масло растительное от 40 гр и выше
Яйца везде от 33 гр. Дешевле не видела сегодня. Взяла пачку за 35 в Сильпо. В Атб они никакие, даже на выпечку
А масло растительное от 40 гр и выше
Також звернула увагу на яйця в атб- якість рідкі, білі
Вони ніякі для їжі.
..які тварини їх несуть?
Вони ніякі для їжі.
..які тварини їх несуть?
Чтооооооооооо?• 28 марта 2021
Ответ дляУгги в горошек
Ну бачите..А вже 23.90
Вижу, и вижу, что дорожает все очень резко.
Если бы потихоньку поднимались цены, может не так заметно было бы, а так очень видно.
Я в этом году в шоке от цен на продукты
Брыкалка• 28 марта 2021
Ответ дляНастасья Пицун
А гречка...? 50 грн 900 грамм
Сыры твердые под 300грн.
Короче мать в шоке.
Сыры твердые под 300грн.
Короче мать в шоке.

Называйте меня Повелитель• 28 марта 2021
Ответ дляMs. Iphone
Так полезнее вообще-то
Угги в горошек• 28 марта 2021
Ответ дляБелый Лосик
Ви-молодець!
Молчавочка• 28 марта 2021
Ответ дляСмешнюча
Вони ніякі для їжі.
..які тварини їх несуть?
Вони ніякі для їжі.
..які тварини їх несуть?
Те же мысли, держали кур, таких яиц не было, вот прям блевотные какие то.
Сегодня на диете• 28 марта 2021
Ответ дляАпофиозная
А гречка по 50 ?
Печень куриная по 75?
Я вчора курячі лапи по 22,як побачила,аж очі округлились..
Ответ дляБабка в тапках
Какая олия? В русском языке нет такого слова.
Это наше родное)))) Как у рашн соседей греча и кура.
гражданинГрубиян• 28 марта 2021
Ответ дляАпофиозная
А гречка по 50 ?
Печень куриная по 75?
Ребенок в билле сегодня гречку купил за 65
Чтооооооооооо?• 28 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
В некоторых регионах есть и один, и цыбуля. Кубань, Чита, я такогосуржика даже в Украине нигде не встречала.
Чтооооооооооо?• 28 марта 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
В некоторых регионах есть и олия, и цыбуля. Кубань, Чита, я такого суржика даже в Украине нигде не встречала.
Надеюсь со второго раза попаду под ваш пост)))
Чупокабра• 28 марта 2021
Ответ дляДинамоКит
21 или что-то такое было. Давно не покупала, может уже больше
24+ в Атб
Чупокабра• 28 марта 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Как же хорошо, что я не ем сладкое
и я, но сам факт!!!!
Ответ дляЧтооооооооооо?
Велкам))))