Гжегож Бженчишчикевич• 28 марта 2021
Вы читаете между строк?
Вот много тем на советчице, где сами советчицы додумывают и допридумывают историю самого автора. Вот например пишу, что хочу подработать в декрете, т.к. просто хочу развиватся, а не только бутылки-пеленки. И след.от советчиц:вам муж не дает денег? Не хватает денег и т.д.? Зачем вы так ?
Опять же выше, это только пример, который пришел в голову, в комментариях не нужно только его обсмактывать (такое тоже бывает, пишешь что это НАПРИМЕР и пошло-поехало).
Для тех, кто не знает, что такое ПРИМЕР — понятие в риторике, частный случай, применяемый для объяснения общего (википедия). Еще такие любят доказывать, что они правы. Зачем и кому вы эти пытаетесь доказать? Это интернет-форум, а зачастую анонимный
Наполеон Бонапарт• 28 марта 2021
восприятие
оно у каждого свое
у вас вон ожидания какие-то. от советчиц. от их ответов.
чего вас это парит вообще?
вы не знаете, что всю инфу нужно фильтровать, особенно в инете?
оно у каждого свое
чего вас это парит вообще?
Секс-Бомба• 28 марта 2021
Если вы действительно хотите развиваться, поучитесь для начала писать грамотно. Для декрета самое оно.
(Читаю не между строк, исключительно сами строки)
А ещё мне интересно - какая подработка в интернете, на Ваш взгляд, может развить? .....
Главный котик• 28 марта 2021
Проще воспринимайте))
Вот вы тоже тему создали и пытаетесь что то рассказать доказать
Гжегож Бженчишчикевич
• 28 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Это форум не училок, школа завтра будет там будете и учить
Гжегож Бженчишчикевич
• 28 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Проще воспринимайте))
Узнать, что на уме у таких мадам
Главный котик• 28 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Узнать, что на уме у таких мадам
У всех свое мнение, опять, виденье это просто обсуждение на форуме а не бюро точных справок)))
Секс-Бомба• 28 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Так это и не форум консультантов по заработку.
И не форум абсолютной поддержки.
Я не понимаю, к чему ваши притензии?
И не форум абсолютной поддержки.
Я не понимаю, к чему ваши притензии?
Курс капусты• 28 марта 2021
Да тут много дур.
Как начнут фантазировать да писпть отсебятину, что аж диву даёшься.
Пишу, что обсуждаем заданную тему, а не фантазируем, они всё равно своё придумывают и пофиг, что автор вообще этого не писал
Гжегож Бженчишчикевич
• 28 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
И не форум абсолютной поддержки.
Я не понимаю, к чему ваши притензии?
И не форум абсолютной поддержки.
Я не понимаю, к чему ваши притензии?
о чем вы пишите ? Причем заработок ? Причем поддержка ? Кого нужно поддержать ? Про заработок это ПРИМЕР, не ограничивайтесь пожалуйста только этим....
Секс-Бомба• 28 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Так что вы от нас то хотите????))))))
Курс капусты• 28 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Да любая, даже сайт фотками с описанием наполнять, или страничку вести в соцсети.
В декрете любая работа важна, всё лучше, чем совсем ничего не делать и погрязнуть в соплях.
Девальвация• 29 марта 2021
Автор, вы о чем, здесь даже старпост полностью прочитать не могут. Потом вопросы: а сколько лет, хотя написано. А что, А как, хотя написано.
До думают, придумают. Сами спросят, сами ответят.
Как бабки на лавке под подъездом.
Гжегож Бженчишчикевич
• 29 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
Да тут много дур.
+
Гжегож Бженчишчикевич
• 29 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Так что вы от нас то хотите????))))))
Лично от вас ничего.
Вы просто одна из представительниц, тех кто описан в посте
Секс-Бомба• 29 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Лично от вас ничего.
Как и вы, впрочем)
Белочкой зови• 29 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Так что вы от нас то хотите????))))))
Нас?? Кого вас?? Кто вы и сколько вас, и почему отвечаете за всех
Гжегож Бженчишчикевич
• 29 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Как и вы, впрочем)
Я смысл постов улавливаю, если нет, то не отвечаю )