ЗавЛабСнаб• 29 марта 2021

Помогают ли клизмы похудеть ?

175см55кг19лет (она)• 29 марта 2021
Рыгать пробовали?

Ms. Любмая жена• 29 марта 2021
Если делать вместо еды? Возможно...
Ms. Скромность• 29 марта 2021
В какой-то сткпани
Но это вредно для организма
Darinochka777• 29 марта 2021
Нет
Птица Говоруша• 29 марта 2021
Увеличивают риск онко
автор ЗавЛабСнаб • 29 марта 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Увеличивают риск онко
Почему?
Кукуша• 29 марта 2021
Нет конечно. Только меньше есть.

Птица Говоруша• 29 марта 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Почему?
Гугл все вам расскажет.
Щепотка_совести• 29 марта 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Почему?
Потому что нарушают баланс и травмируют слизистую
Радостина• 29 марта 2021
Похудеть не помогут, а вот здоровье подпортят
Статус Ква• 29 марта 2021
Нет конечно)). Испортят кишечник. Смысл в клизьмах? Еда попадая в желудок распадается попадает в кровоток. Каким образом вам поможет похудеть ускоренный выход отходов?)) Все что нужно то уже всосалось)
Я_не_аноним_100%• 29 марта 2021
Листья сены я раз купила на горшке сидела пол дня. Не ведитесь на такое разное. Ничего хорошего
2410diana2410• 29 марта 2021
Клизмы нужно делать в случае голода. Для того, чтобы не было интоксикации организма и вывести отходы, которые останутся в кишечнике из-за того, что вы прекратили есть (не будут проталкиваться вновь съеденной едой)
Рябушка Ку• 29 марта 2021
Как заливание воды в опу поможет убрать жир с ее поверхности?
Уты-фрутик• 29 марта 2021
Если их регулярно делать можно добиться недержание калла
Уты-фрутик• 29 марта 2021
Уменьшить порции еды и добавить спорт
Уты-фрутик• 29 марта 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Рыгать пробовали?
Это тоже имеет свои последствия...
Уты-фрутик• 29 марта 2021
Пересмотреть питание, кушать полезное
Сердючка• 29 марта 2021
нетттт, только вымоете бактерии и снизиться обмен веществ.
Если здоровы, то уменьшениее калоража. тоесть тратить больше чем сьел, создайте дифицыт, гуляйте на свежем воздухе. Какуй нибудь активность, даже зарятка 15 мин сойдет.
И не сдите на диетах
некоторые работают, но вес возврашаеться с +.

Цветочница• 29 марта 2021
Ответ дляСердючка
И не сдите на диетах
Причём здесь обмен веществ и бактерии? Вы понимаете русский??? Обмен веществ что Вам говорит?
Сердючка• 29 марта 2021
Ответ дляЦветочница
Спросите у доктора, хотя у нас такие доктора(((
Чем разнобразнее микрофлора кишечника, тем быстрее обмен вещест.
Вымывая микрофлору, вы в лучшем случае сокращаете разновидность в худшем заселяете врагов (они устойчивей и быстрей множаться) А главное это опасно для здоровья.
Знаете что такое доказаельная медицина. Она говорит что клизмы только в крайнем случае запора, и для обследования все.
Цветочница• 29 марта 2021
Ответ дляСердючка
От я дура, спортом занимаюсь что-бы мышцы работали и обменные процессы были быстрее. И ещё кардио делаю. Все! С завтрашнего дня покупаю мИкРаБакТеРии* буду пить и худеть, лёжа на кровати
Спасибо за Ваш опыт и совет
Сердючка• 29 марта 2021
Ответ дляЦветочница
Спасибо за Ваш опыт и совет
Вот те лакто бактерии в банчке (с рекламы) только подержывают нашы, во время кризиса и не дают плохим размножаться, мало того в баночке хорошо если несколько штамов (типов бактерий) но скорее всего один, и приживеться ли он еще вопрос, а даже если да то погибнут всем стадом, при темпертуре или приеме лекарст и тд.
Нашу микрофлору нельзя заменить таблеткой

Это как фауну пытаться заменить одним двумя животними.

А спорт нужен для того что б мишцы не сьелись, и для тонуса кожи, а когда потеем то еще от токсинов можем избавяться. И расход калорий повышаеться.
Цветочница• 29 марта 2021
Ответ дляСердючка

Спасибо Вы доктор?)))) Очень интересно.
Сердючка• 29 марта 2021
Ответ дляЦветочница
Спасибо Вы доктор?)))) Очень интересно.
Доктор вам такого не расскажет, он на проценте от фармы))
Леди_в_ночи• 29 марта 2021
Конечно, только не жир , а г..но сбросите.