ЯниЯ• 29 марта 2021

Вас бросали мужчины?

Встречались 8 месяцев. Поссорились. Он написал: Мы ре можем быть вместе. Никак.
Так грустно. Три дня прошло, не могу успокоиться. Вспоминаю наши первые встречи...
парИла я парИла• 29 марта 2021
Ответ дляЯниЯ
У меня на глазах очки были как будто
Вам нравится быть в роли мамочки? Такие отношения тоже возможны,если мужчина принимает эту роль.

автор ЯниЯ • 29 марта 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Не нравится. Какое-то время он вёл себя галантно и заботливо. А потом его как подменили. Он, видимо, перестал стараться, готовиться к свиданиям. Романтики было мало. Мне надоело его домоседство
Пончик Солнечный• 29 марта 2021
Ответ дляПросто Мария
Как человек, переживший подобное, мои советы:
1. Не ищите зацепок. Никаких.
2. Не вспоминайте хорошее. Ничего.
3. Не ищите в каждой его фразе смысл. Пожелал спокойной ночи он из вежливости
4. Примите фразу как данность. ´Ну никак´ - значит никак
5. Имейте гордость. Конечно, сейчас она у нас на последнем месте, но со временем такие мысли появятся. Если два него все, что вас объединяет не имеет смысла, то вам и подавно.
6. Если бы любил - не бросил
Блин, да они просто поссорились)
Напланетянка• 29 марта 2021
Вам хоть так культурно сказал, а на меня вообще один наорал:’да мне так наплевать на все. И на тебя тоже плевать’ Я конечно его разозлила перед этим, но простить этих фраз не сумела
автор ЯниЯ • 29 марта 2021
Ответ дляНапланетянка
Вы долго встречались?
ОхиИВздохи• 29 марта 2021
Заблокируйте везде. Пожелайте упражнения на отвязку привязанности. На Ютубе полно таких, выберете то что вам понравится. Пожелайте регулярно. Отгоняцтее мысли о нем. И через месяц забудете.
ОхиИВздохи• 29 марта 2021
Поищите, а не пожелайте

Сиренькая• 29 марта 2021
Ответ дляЯниЯ
Вижу, что в сети, но рука не поднимается написать. Я бы написала, если бы не его фраза ’Мы не можем быть вместе. Ну никак’. Что я могу после этой фразы.
В тот вечер после той фразы спустя два часа он написал, что идет спать и пожелал спокойной ночи. Хотя по логике не нужно было бы уже.
И я вот думаю: даже если я не права и обидела его словами, пилила его, неужели эти три дня он не вспоминает, неужели у него сердце спокойно
Конечно вспоминает, я уверенна, что ещё напишет, но вы сразу не отвечайте и сама ни в коем случае не пишите. Ему тоже видно не все равно, иначе бы не писал после прощальных слов.
Сиренькая• 29 марта 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Бросали конечно и я бросала. Так вам еще повезло. Вам написали,что бросили. А у меня парень просто отморозился))
Вот это реально больно
Сиренькая• 29 марта 2021
Ответ дляЯниЯ
Очень спокойный, флегматик. После наших ссор (а их было немало из-за моей вспыльчивости) всегда писал первый. А это впервые такое написал: как ножом по сердцу ’мы не можем быть вместе’.
Так вот же он первый написал опять, даже после ссоры. Вы ему не безразличны. Но вы сами пишете, сто ссоры из-за Вашей вспыльчивости - пересмотрит свое поведение.
Сиренькая• 29 марта 2021
Ответ дляЯниЯ
Я не права. Я его пилила: то он курить начал, а врал, что не курит, то матерится, то на свидания опаздывает из-за пробок, то приходит небритый и неопрятный, то за весь день пару фраз напишет. Я все время высказывала недовольство. Но поняла, что меняться ради меня он не намерен.
Так все претензии не в фоме ультиматума нужно говорить... Вы, наверное, его запилили... Особенно ужасно звучит, за весь день пару фраз напишет, а Вы ему высказываете за это, как то ущербно Вы себя ведёте...
Сиренькая• 29 марта 2021
Ответ дляЯниЯ
Неделю назад договорились встретиться в 12! Я выехала и пишу, что села в автобус. А он присылает фото заспанного лица (лег в 5 утра, хотя пожелали друг другу спокойной ночи в час), он только проснулся. Ночью рабочий проект делал и увлекся, не мог остановиться. Пришел на встречу едва умытый, бородатый. Когда пришли к нему, оказалось, что он даже душ не принял,ине успел. И так слово за слово я вспомнила все косяки последних недель. Он сказал, что ему надоело, что я его пилю, что он бессилен. Маты - это он только с друзьями по телефону (а шо такова?), проспал - а ты можно подумать не просыпала никогда? И т.д
Не очень это все, как то вяло он в Вас заинтересован, может самое лучшее от путь или реально расстаться
ТебеОноНадось• 29 марта 2021
Вам 20 лет?
Пройдёт и это.
Бывает
сама себе прекрасная• 29 марта 2021
Ответ дляЯниЯ
Напишите ему:’Мы оба были неправы, я верю в то, что тебе больно от этой ситуации так же как мне..давай попробуем еще раз?Нам нужно поговорить и рассказать друг другу обо всем, что беспокоит’
Вот увидите, он вам ответит положительно
сама себе прекрасная• 29 марта 2021
Ответ дляЯниЯ
Вы его достали просто, он устал.
Если надумаете вернуть, то меняйте свое поведение координально.
Не ведитесь на советы про игнор: злая женщина спит одна.
Безберлоги.ру• 29 марта 2021
На моей практике все отмораживались
Кривая спроса• 29 марта 2021
Ответ дляЯниЯ
Вы серьезно страдаете за ним, он вас херил, а вы стоадаете
No problems• 29 марта 2021
Ответ дляЯниЯ
Всё вы нормально делали, у вас есть свои границы и понимание того кого вы хотите видеть рядом. Или вам матерящийся вонючка который периодически пропадает нужен? В лес этого мужичка. Никогда никто не меняется ради кого то, могут меняться только ради себя и то редко. Не верьте в сказки, а сразу смотрите в исходном варианте что вас устраивает, а что категорически нет.
ЯсноВидящая• 29 марта 2021
Ответ дляЯниЯ
Так вам радоваться нужно, а не страдать

Ошеламиссимо• 29 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
Да и у многих то вовсе не любовь.Я вот только с нынешним мужем поняла,что такое на самом деле любовь )
Основной инстинкт
Напланетянка• 29 марта 2021
Ответ дляЯниЯ
Вы долго встречались?
Полгода где-то на тот момент
Лукава_Кiшка• 29 марта 2021
Автор,я бы написала. Мне кажется,Вы его затюкали. Дайте себе и ему ещё один шанс. И да,какая разница, что он /вообще кто-то подумает об этом? есть Вы и Ваше желание. Точка . Я переросла к счастью уже этот период думания и страдания за чужое мнение. И Вам советую. Мне кажется,он ждёт от Вас сообщение и ответ будет в Вашу пользу. Если нет,ну так нет и делов то. Зато точно будете знать,что сделали все возможное. Желаю удачи
Анонимушка• 30 марта 2021
Ответ дляспальное место
Включите полный игнор. Поверьте, еще прибежит, проверено. Такая психология у них. Не пишите, не звоните, не отвечайте, если обьявится через неделю,вторую. Безразличие добивает больше всего и у него сразу сработает пунктик ’как так? Почему она так быстро и легко отказалась от меня и согласилась на мои слова?’, его начнет дёргать, захочет выяснить что-то и поверьте, еще не раз пинганет, главное держаться и не сорвать игнор, чтобы закрепилось в мозгу,что так с вами нельзя. И что если захотел уйти - скатертью дорога, найдётся лучше,который захочет с вами быть. Тем более вы недолго встречались, не вздумайте выращивать в себе привязанность, потом будет очень тяжело забыть. Отвлекитесь, займитесь спортом, хобби и просто присекайте мысли о нем. Они паразиты чувствуют, когда бабы за ними страдают и в такие моменты они не дают о себе. Вот такая загадка эта связь. Это все проверено, опыт в отношениях у меня не маленький. Почитайте мужские форумы, только нормальные, не пикап. Вы там поймете, как устроены мужчины, как они действуют, что их цепляет и тд. Они и сами очень много пишут о том, как ведут себя с женщинами, с таких можно сделать колоссальные и ценные для себя выводы. Не унывайте, постарайтесь просто не думать, займитесь собой. Но не надо бежать по первому зову, как напишет. Пусть подергается, и не бойтесь,что если не выйдите сразу на связь, то потеряете его. Не потеряете, поверьте моему опыту. В период игнора важно заняться собой, возможно через время он вам и не нужен будет больше
Посоветуйте мужские форумы)
спальное место• 30 марта 2021
Ответ дляАнонимушка
Посоветуйте мужские форумы)
https://flirt-style.ru/forum/
Только этот читаю)
Комиссия50%• 30 марта 2021
Ответ дляспальное место
https://flirt-style.ru/forum/
Только этот читаю)
Прочла первые две попавшиеся темы-чуть не уснула.Нудятина редкая,ещё и безграмотная
Пошаманю• 30 марта 2021
Ответ дляНапланетянка
А на меня орал матом, посылал матом, вылил рюмку водки в лицо, хватал за горло....
При друзьях. Ушла. Потом выяснилось, что ещё и заблокировал.
Ото любовь была ! 😂😂😂 А как пел красиво та начале, о любви и единственной женщине !)
А, и кучу кредитов на мне оставил 🤬