Сметчица• 29 марта 2021
Морщина на межбровье, как убрать?
25 лет, как то очень резко появилась довольно глубокая морщина на межбровье. Читала, что это может быть из-за стресса, вполне возможно...
Знаю, что можно исправить уколами красоты, но это я думаю крайний вариант.
Может кто другим способом избавлялся от этой морщины? Ролики для лица, какие-то крема или что-то ещё? Посоветуйте, что делать)
Болтушка Му• 29 марта 2021
Ютуб Оксаны левиной - поиском по каналу найдёте нужные видео
Когда дома - пластырь туда клейте- научитесь контролировать мимику там.
Если ща 3 месяца не поможет, можно разово ботокс.
Лорка-хлорка• 29 марта 2021
Уколите ботокс и не мучайтесь. Это мимика , никакие массажи, крема не помогут
Болтушка Му• 29 марта 2021
У меня в 37 межбровкп только после сна появляется, если засыпаю при не тёмном тёмном помещении или в стрессе. Часто на ночь туда пластырь клею.
Днём не морщу там.
И обязательно работа с осанкой.
На канале Оксаны Левиной все найдёте. У неё самые толковые видео на этот счёт
Днём не морщу там.
И обязательно работа с осанкой.
Сметчица
• 29 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо)
Сметчица
• 29 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
Днём не морщу там.
И обязательно работа с осанкой.
Днём не морщу там.
И обязательно работа с осанкой.
Обычный пластырь?
Болтушка Му• 29 марта 2021
Ответ дляСметчица
Обычный пластырь?
Такой. кусочек отрываю узкий. Их много прозрачных бывает.
Тейпы специальные - по факту обычные пластыри, го они хуже отклеиваются
И кожа толком не дышит ни в каком.
Но я ж немного его отрываю.
Зато крепко держитс и следов клея не оставляет
И кожа толком не дышит ни в каком.
Но я ж немного его отрываю.
Коробка с карандашандрами• 29 марта 2021
Я тоже за ботокс. Пару уколов и вы забудете как хмурить эту часть и сами по себе не будете морщить лоб.
Сметчица
• 29 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
И кожа толком не дышит ни в каком.
Но я ж немного его отрываю.
И кожа толком не дышит ни в каком.
Но я ж немного его отрываю.
Спасибо огромное)
младокошкина• 29 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
Днём не морщу там.
И обязательно работа с осанкой.
Днём не морщу там.
И обязательно работа с осанкой.
А что именно для осанки делаете?
Болтушка Му• 29 марта 2021
Ответ длямладокошкина
А что именно для осанки делаете?
Я с ежедневными тренировками для тела на ’ты’, поэтому осанка само собой.
Выше я писала про канал Оксаны Левиной - у нее есть акцентированные подходы (массаж и упражнения) для осанки чтоб убирать морщины лба, межбровок и вообще.
У меня для осанки - просто автоматически т.к.в тренировках привыкаю ее держать, ну т так красивее ж
Болтушка Му• 29 марта 2021
Не горбиться и расправлять плечи, и не опускать подбородок - тоже отвлекает от сморщивания, без всяких упражнений специальных
черная мамба• 29 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
Днём не морщу там.
И обязательно работа с осанкой.
Днём не морщу там.
И обязательно работа с осанкой.
А какой пластырь? Посоветуйте пожалуйста,никогда не покупала такое
Грушки-яблочки• 29 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
И кожа толком не дышит ни в каком.
Но я ж немного его отрываю.
И кожа толком не дышит ни в каком.
Но я ж немного его отрываю.
да, но тейпы эластичные и подтягиваю в нужную сторону
Грушки-яблочки• 29 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
чего достигли с лицом? поделитесь пож.
Планшетница• 29 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
И кожа толком не дышит ни в каком.
Но я ж немного его отрываю.
И кожа толком не дышит ни в каком.
Но я ж немного его отрываю.
Не встречала такой. В аптеке покупали?
РукиМыли?• 29 марта 2021
Ответ дляСметчица
Обычный пластырь?
Ничего не надо клеить. Могут сформироваться морщины вокруг пластыря. И можете ночью нахмурить лоб, пластырь сморщиться, вы увидите только утром что борозда стала еще сильнее выражена. Я видела это вживую. Как вместо одной морщины появились масса нетипичных заломов от тейпа.
Болтушка Му• 29 марта 2021
Ответ дляПланшетница
Не встречала такой. В аптеке покупали?
Их полно в аптеках самые разные фирмы. Рулончик 25мм шириной мне идеален
Болтушка Му• 29 марта 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
А причём тут подтягивание?? Для подтягивания нужно владеть искусством иейпировпния. А здесь задача просто единичный залом ’приморозить’..
Вы видимо не поняли о чем я
Грушки-яблочки• 29 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
Вы видимо не поняли о чем я
Я думала вы о более продвинутых методах. Тогда продолжайте клеить.