Рекламама• 29 марта 2021
В частных клиниках соответствующего профиля. У нас ими завалены ящики. Никому не нужны. Плюс, тут, видела, продают
В крупных аптеках подойти и попросить. На сайте - попросить в комментарии к заказу. В моем магазине мы так и делаем.
На данный момент в связи с задержками поставок выбор пробников очень ограничен. На некоторые продукты их вообще нет.
Ну и у дерматолога, который назначает уход Биодерма, вам верно сказали.