Умничка-помощничка• 29 марта 2021

Какую краску для волос посоветуете?

Девочки,подскажите, посоветуйте... мне 30, волосы русые,цветочка тёплый. С 20 лет делала колорирование с тонированием (эффект отросших корней,тк свои волосы не пористый,пушистый и плохо растут,старалась реже красить), но увы... появилось много седины,ее стало видно на корнях особенно. Хочу пойти к своему мастеру,постраемся с ней подобрать конечно все,но предварительно хочу сама понимать,какой цвет,какую краску выбрать...никогда до этого красками не красилась. Буду благодарна за Советы. Фото своих волос прилагаю.
Борода• 29 марта 2021
У Вас седина не сильно бросается в глаза. Попробуйте Санлайт из Веллы.

Му ма му ма му• 29 марта 2021
У вас сейчас красивые волосы и цвет. Темнее точно не нужно, т.к. со временем на волосах будет накапливаться краска и уходить в затемнение. Потом сложно очень выйти в тон посветлее.
пицунда• 29 марта 2021
у вас такой красивый цвет волос . на солнце еще выгорит немного. ничего не делать
автор Умничка-помощничка • 29 марта 2021
Ответ дляБорода
Ну это на фото,в зеркале,особенно на солнце седину видну(
Ответ дляМу ма му ма му
Да вот и хочу подобрать что то у своих волосам,но столько много оттенков и тп,боюсь испортить
Заставляличка• 29 марта 2021
ничего не меняйте. седину видно лишь вам
Борода• 29 марта 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Она на фоне окрашенных и ваших светлых волос, теряется. Купите оттеночный шапмунь с бальзамом. немного приглушат седину.