Умничка-помощничка• 29 марта 2021
Какую краску для волос посоветуете?
Девочки,подскажите, посоветуйте... мне 30, волосы русые,цветочка тёплый. С 20 лет делала колорирование с тонированием (эффект отросших корней,тк свои волосы не пористый,пушистый и плохо растут,старалась реже красить), но увы... появилось много седины,ее стало видно на корнях особенно. Хочу пойти к своему мастеру,постраемся с ней подобрать конечно все,но предварительно хочу сама понимать,какой цвет,какую краску выбрать...никогда до этого красками не красилась. Буду благодарна за Советы. Фото своих волос прилагаю.
Му ма му ма му• 29 марта 2021
У вас сейчас красивые волосы и цвет. Темнее точно не нужно, т.к. со временем на волосах будет накапливаться краска и уходить в затемнение. Потом сложно очень выйти в тон посветлее.
Умничка-помощничка
• 29 марта 2021
Ответ дляБорода
У Вас седина не сильно бросается в глаза. Попробуйте Санлайт из Веллы.
Ну это на фото,в зеркале,особенно на солнце седину видну(
Умничка-помощничка
• 29 марта 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Да вот и хочу подобрать что то у своих волосам,но столько много оттенков и тп,боюсь испортить
Борода• 29 марта 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Она на фоне окрашенных и ваших светлых волос, теряется. Купите оттеночный шапмунь с бальзамом. немного приглушат седину.