Дайте подуться• 29 марта 2021

Вас при беременности тошнило постоянно или периодами?

На маленьком сроке меня тошнит волнами, часто. Но не постоянно...а я читаю на форумах что это плохой знак если токсикоз резко прошёл или тошнит не постоянно. Меня мутит слегка только по утрам и то не всегда и в течении дня иногда, не каждый день.
Русалка на ветвях• 29 марта 2021
Меня вообще не тошнило

РозаЛюксен• 29 марта 2021
и меня не тошнило
Ully12• 29 марта 2021
Меня тоже не тошнило, только в первом триместре от прям очень резких химозных запахов могло немного замутить
кошкомышь• 29 марта 2021
вообще не тошнило.
если токсикоз и был, то проявлялся в том, что я спала первые месяцы все время. спать, спать, спать, я хочу только спать. и киви мне. и огурцов. да, киви с огурцами в январе - тема.
Пургену мне• 29 марта 2021
Меня не тошнило вообще.
В первом триместре было некоторое неприятие запаха при готовке мясных блюд.
Не пью, не курю• 29 марта 2021
Радуйтесь, что не постоянно
КротоТо• 29 марта 2021
Немного, в первом триместре

Армейская• 29 марта 2021
Меня почти не тошнило. В первую беременность от мясных продуктов только. В последнюю - от запаха кофе и немного по утрам в первом триместе.
Фрекен бок• 29 марта 2021
Постоянно
Не пью, не курю• 29 марта 2021
Читаете какой то вздор
Неместная Я• 29 марта 2021
Тошнило до 5 месяца,потом на 9 ...но тошнота была адская.
ничевока• 29 марта 2021
Тю, какой то бред вы прочитали. Меня в первую беременность не тошнило совсем. Во вторую тошнило до 20 недели, волнами, утром и вечером
Тумба-юмба• 29 марта 2021
В первую беременность тошнило страшно, но по утрам только, до 3-х мес. А во вторую вообще не было токсикоза. С третьей страшно болела голова, просто до потери сознания.
Плакат с автографом зимы• 29 марта 2021
Приступами, мутило постоянно, а тошнило приступами и непредсказуемо. МПриступ в любом месте и в любое время суток.
Токсикоз штука индивидуальная для каждой. Меня полоскало так, что сил оставалось только лежать. Почти ничего не усваивалось. Зато в 14 недель резко прекратилось.
Кинг-Конгша• 29 марта 2021
Все 9 месяцев тошнило до родзала.
Рогнеда Карповна• 29 марта 2021
Тошнило только по утрам, особенно если рано встать, в 6-7 утра. В течении дня нет.
Все хорошо у вас, Автор. И на 2-3 дня может отпускать токсикоз. Вот если на неделю-две он исчезнет в первом триместре, тогда к вчару сходите.
Бентливуман• 29 марта 2021
Меня с первой дочкой тошнило так, что как наступил день когда все резко прекратилось я помчалась на узи с перепугу. Вот прям три месяца сидела на томате, похудела на 9 кг. а потом резко прекратилось
Пыхтелка• 29 марта 2021
Со 2-го и где-то до 4 месяца тошнило очень
По-утрам обязательно побекать, а в течение дня просто тошнота от духов, дыма, запахов в общественном транспорте
Самое сложное было зайти в ванную 😖😖😖
Около часа я только настраивалась , чтобы помыть голову или принять душ
По несколько дней не пользовалась дезодорантом и кремами, потому что запахи тошнили невозможно
Курочка• 29 марта 2021
У всех же по-разному? Вы хотите чтоб вас тошнило и рвало постоянно? Лучше не надо, это капельницы, больница, у меня так было, ну его, даже воду пить не могла

Трактор Вика• 29 марта 2021
Токсикоза вообще не было ни дня
Анютины ласки• 29 марта 2021
В первую беременность тошнило с первого дня до самих родов.Во вторую тошнило до 20 недель.В третью только до 12 недель.Во все беременности тошнота была особенно сильной после 18.00,а пик наступал в 22- 23 часа.Пепед сном выворачивало наизнанку просто.С утра просто полный рот слюны собирался и мутило.Спасалась рассасыванием сухариков из черного хлеба.