Хвець-тець• 20 декабря 2013

духовой шкаф с вертелом для гриля

посоветуйте проверенную модельку. спасибо!
автор Хвець-тець • 20 декабря 2013
электрический интересует, и с функцией холодного стекла хотелось бы, детки маленькие, ставить буду традиционно внизу.

Не стесняюсь• 20 декабря 2013
У меня Сименс, если интересно, то модель посмотрю. Еще есть пиролизная очистка
автор Хвець-тець • 20 декабря 2013
Ответ дляSolnushko_ya
да, конечно, интересно!
автор Хвець-тець • 20 декабря 2013
она именно с вертелом для гриля или с полочками?
Не стесняюсь• 20 декабря 2013
Ответ дляХвець-тець
извините, могла ошибиться по поводу вертела. То у мамы с вертелом, но газовая. Сейчас поищу и точно скажу.
автор Хвець-тець • 20 декабря 2013
а что такое пиролизная очистка, как для людей из Крайнего Севера расскажите))
lenchikh• 20 декабря 2013
я вертелом для гриля пользовалась один раз за три года, а так хотела....у меня занусси в ретро стиле
Не стесняюсь• 20 декабря 2013
Ответ дляХвець-тець
Это закрываешь духовку, ставишь эту программу и она сама моется:)) Через час или два (не помню сколько длится) открываешь шкаф, а там чистота только в одном месте горка пыли, в которую превратилась вся грязь, ее тряпочкой смахнул и все:))
Русская Богатырша• 20 декабря 2013
у меня пирамида. с вертелом и холодным стеклом. долго очень выбирала между дорогими моделями, а продавец в магазине посоветовал по моим запросам именно пирамиду, всего за 2500грн. я за пол года ни разу не пожалела) хотя не очень известные фирмы стараюсь не брать. но тут все отлично оказалось) кроме гриля еще можно одновременно готовить на 3 уровнях) т.е. картошка, мясо и пироги) по праздникам это очень выручает)

автор Хвець-тець • 20 декабря 2013
Ответ дляlenchikh
это особое пожелание мужа, так что будем искать именно с вертелом))
автор Хвець-тець • 20 декабря 2013
Ответ дляSolnushko_ya
круто! до чего техника дошла! спасибо за ликбез))
Не стесняюсь• 20 декабря 2013
Ответ дляХвець-тець
http://bt.rozetka.com.ua/siemens-hb-78-gu-570/p221...
Вот такая. Извините, я все таки ошиблась с вертелом. Думала он есть:))) точно видела у мамы, но она не пользуется им.
автор Хвець-тець • 20 декабря 2013
Ответ дляРусская Богатырша
спасибо, за Ваш отзыв, а точную модельку подскажите?
автор Хвець-тець • 20 декабря 2013
Ответ дляSolnushko_ya
да я ж говорю, это прихоть мужа, ну хочет вертел, пусть будет!))
M@kc• 20 декабря 2013
У каждого свои запросы. Можете поискать на хотлайне. слева фильтра(производитель,..., цена)
http://hotline.ua/bt/duhovki/2606-2900-2632-2634/?...
Русская Богатырша• 20 декабря 2013
Ответ дляХвець-тець
http://www.5ok.com.ua/vstraivaemie-duhovki/pyramid... вот такая) но я скажу, что вертелом мы всего 1 раз попользовались, хотя при выборе он был на первом месте))) это так, не лишняя,но и не особо нужная штука) кстати магазин 5ок привез мне духовку на дом за 40грн) учитывая, что живу я в пригороде в 100км от их ближайшего склада) я всю технику у них беру, очень хороший магазин. надо взять с них денег за рекламу))))

аа единственный минус у этой духовки - стираются надписи на ручках,т.к. руками постоянно за них трогаешь. прочитав отзывы я сразу покрыла ручки прозрачным лаком по надписям и все суперр))) духовка имеет программу включения и выключения по времени. я если куда далеко и на весь день еду - ставлю блюдо, программирую по времени, чтоб к моему проезду уже все было готово) она сама включится, приготовит и выключится, просто поддерживая блюдо теплым.
M@kc• 20 декабря 2013
Ответ дляРусская Богатырша

Эту же модель могу предложить за 2470 + доставка до двери (около 200 грн)
Беру там же где и 5ОК
автор Хвець-тець • 20 декабря 2013
Ответ дляM@kc
Беру там же где и 5ОК
спасибо, поняла что у Вас дешевле))
гарантия и все так же?
M@kc• 20 декабря 2013
Ответ дляХвець-тець
спасибо, поняла что у Вас дешевле))
гарантия и все так же?
Да, всё так же. гарантия 12 мес

автор Хвець-тець • 20 декабря 2013
Ответ дляM@kc
Да, всё так же. гарантия 12 мес
подскажите стоимость индукционной поверхности Вирпул с 6-м чувством, сейчас точно модель скажу.
M@kc• 20 декабря 2013
Ответ дляХвець-тець
пишите модель. можно в ЛС
автор Хвець-тець • 20 декабря 2013
Ответ дляM@kc
пишите модель. можно в ЛС
acm 848 whirlpool
автор Хвець-тець • 20 декабря 2013
тока легальная!
M@kc• 20 декабря 2013
Ответ дляХвець-тець
acm 848 whirlpool
Нет, такой модели не могу найти у своих поставщиков
автор Хвець-тець • 20 декабря 2013
Ответ дляM@kc
ок, спс. по духовке, определимся точно с моделькой и свяжусь с Вами.
автор Хвець-тець • 02 января 2014
купили горенье, сейчас пробуем, в целом довольна!