Майская киска• 29 марта 2021
Реально ли полосканиями избавиться от флюса
Десна припухла, зуб болит...
Пупуговка• 29 марта 2021
Смотря что болит, нерв в зубе или десны. Полоскать то можно, но только до похода к доктору.
Майская киска
• 29 марта 2021
Ответ дляПупуговка
Нерв видимо в зубе т.к. дырка там
Майская киска
• 29 марта 2021
Ответ дляПупуговка
В любом случае вам к доку побыстрее.
Спасибо. Про доктора все и так знают. Меня интересуют альтернативные варианты. Возможно-ли?
Ms. Похвала• 29 марта 2021
Ответ дляМайская киска
Пока до врача не дошли, антибиотики. Например азитромицин. Снимет воспаление
Инфотуфелька• 29 марта 2021
Ответ дляМайская киска
Можно и к перитониту подорожник с лопухом прикладывать. Чем не альтернатива!
Майская киска
• 29 марта 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Пупуговка• 29 марта 2021
Ответ дляМайская киска
Извините, а флюс почему появился вы уже знаете? Это и нерв, и инфекция, и не дай бог можно довести до воспаления надкостницы. Полоскать два дня, больше не надо, к доктору..... Не занимайтесь самолечением, зубы все же не на пальцах ноги, а в той части, которая голова.
РокерША• 29 марта 2021
Полоскания вместо лечения - очень надежный способ избавиться от зуба вообще. Проверено, с гарантией.
Обратитесь в любую доступную стоматологию, хоть экстренную, и в 2 часа ночи работает.Вам снимут обострение, а дальгше пойдете к своему долечивать.
КокошинЭль• 29 марта 2021
Ответ дляМайская киска
У знайомої брату лікар призначив альтернативне лікування, сказав прогрівати, людина померла від сепсису в страшних муках. Молодий, залишилась дружина і двоє дітей.
В каждой бочке...• 29 марта 2021
Ответ дляМайская киска
Возможно, соль+ сода,, крепкий раствор и часто
В каждой бочке...• 29 марта 2021
Ответ дляКокошинЭль
Ну вот прогревать не нужно, так же как цистит,тут многие пишут, бо бутылку с горячей водой,вот это очень вредно
КокошинЭль• 29 марта 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Я була шокована цією подією, ми студентами були, думали спочатку, що хтось з батьків в одногрупниці помер, прийшла в чорній пов´язці, батьки у неї були старші, а виявилось брат помер 35 років. Я на все життя запам´ятала, що зуби і вуха не гріють.
Тоска в носках• 29 марта 2021
Ответ дляКокошинЭль
так навіть не грітий флюс може піти в голову, а не на зовні. тому і треба зуб відкрити або флюс розрізати і дренаж поставити.
у мене було запалення на корені зуба, про яке я не знала, ніяк воно не давало про себе знати. а зуб верхній. не знаю я скільки я з ним ходила, поки не потрапила на операційний стіл до лора. гній з запалення пішов у гайморову пазуху. почався гайморит, який антибіотики не брали і гній з пазухи не міг вийти, бо була така набряклість, що перекрило вихід з пазухи, медикаментами не знімалася
Пупуговка• 29 марта 2021
Ответ дляЛюбаша53
На ватку налить НОВОКАИН.боль проходит.наверное.снимает воспаление... забыла сказать - ватку прикладывать к больному месту.
Ууууу..новокаин не лечит, а просто обезбаливает. Местная анестезия. Воспаления если они есть никуда не исчезают.