Я такое• 29 марта 2021
Сегодня с меня вымогали скидку.... вот впервые, походу именно вымогали
Девушки продавцы, просто хочу обговорить неприятную и непонятную для меня ситуацию.
я не проф продавец,
но купила два плащика для ребенка, не знала какой размер брать, взяла 2 разных.
1 оставила себе, второй выставила на олх- на продажу.
цена продажи= цена закупки 485 грн.
Сегодня в обед мне позвонил мужчина чтобы подъехать, осмотреть и забрать.
Я вынесла плащ к машине, они с женой его покрутили в руках (осмотрели этикетку, размер)...
Потом, резко сменив тон, мужчина знаете так делает рывок головой в мою сторону:
ну значит за 400 будет!
я ему отвечаю: к сожалению не могу, это цена закупки, и смотрю на них,(хотя вообще стараюсь покупателей не рассматривать и не нависать пока меряют) и они знаете, выглядят и как персонажи из лихих 90х, вроде и не старые люди, 38-44 года, но черные косухи, такие с шипами у него, у нее типа черные змеиные лаковые высокие сапоги и мимика на лицах...будто драться собираются.
вобщем стоят держат тот плащик несчатсный и мужчина говорит:
НУ ВЫ УЖ КАК_НИБУДЬ ПОСТАРАЙТЕСЬ!
ВОбщем взяла я рывком товар, бросила в сумку, и молча зашла в подъезд.
Вот сейчас долбятся мне в телефон.
я чего пишу сюда..
были ли у вас в жзини подобные персонажи, кк надо себя с ними вести, я не только про продажи хочу спросить, я вообще именно про наглость, напор, больше всего меня изумило такое поведение именно со стороны мужчины.
я не проф продавец,
цена продажи= цена закупки 485 грн.
ну значит за 400 будет!
НУ ВЫ УЖ КАК_НИБУДЬ ПОСТАРАЙТЕСЬ!
Вот сейчас долбятся мне в телефон.
я чего пишу сюда..
Одни_мысли• 29 марта 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Из той же серии. Продаю пролёт новых детских сапог 39 размера. Вчера позвонили, попросили поменяться. У них точно такая же модель - они мне свой 38, а я им мой 39 размер. Только они в другом городе, не знают как лучше поступить..... Офигела от такой простоты.
А что не так? Не поняла. Или Вам 38 не нужен?
Мюллерная• 29 марта 2021
Ответ дляЯ такое
сейчас напишу, тут это, мне еще с незнакомых номерв звонят, так отвечать боюсь представляете. к моему сожалению, я очень неконфилктный и затюканный человек. никакого напора вообще не выдерживаю.
Я отправляю только почтой . Если мне что то не нравится сразу прощаюсь . Поэтому и негативных отзывов нет, т к всегда адекватные люди . Если начинается наезды, торг за пол цены , условия ... извиняюсь и говорю что уже внесли предоплату
КартаБезКомиссий• 29 марта 2021
Ответ дляОдни_мысли
Мне не нужен 38. Ребёнку уже 39 мал, поэтому и продаём пролёт. А люди простые как двери. Ну что мне жалко, всё равно какие продавать, а им 39 нужен.... Задумались только как обменяться, если мы из разных городов
Зачем мне эта головная боль, они даже не подумали.
Курочка-наседка• 29 марта 2021
Ой, у меня тоже был покупатель прикольный.
Если коротко, то предлагал 100 баксов за трусики, которые на мне
Слава Українi• 29 марта 2021
Мне недавно по объявлению с олх звонит женщина и просит товар за 1000 грн уступить ей за 500 с мотивацией ’ вдруг мне не понравится, чтоб я потом вас не проклинала’. Что у людей в голове?
Я такое
• 29 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
потомственная ведунья штоле
Одни_мысли• 29 марта 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Тогда да, действительно странные.
Одни_мысли• 29 марта 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Продали?
Ацетилсалициловая кислота• 29 марта 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Круто я бы продала)
Ответ дляСлава Українi
Олх это отдельная вселенная неадекватиков самых разных мастей
Я_на_кожухе• 29 марта 2021
Ответ дляЯ такое
да я наверное вообще не буду лично передавать, я думала что это только у меня такая дичь, что это было чтото аномальное. А вот вижу люди описывают, что такое бывает, и не редко
вообше не понимаю таких приколов с личными встречами. почта без разговоров
Нуждаюсь в общении• 29 марта 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Это супер))) продали?
Нуждаюсь в общении• 29 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
В принципе так и было. Потому что все что было страшного это то, что мужик не очень культурно сказал о скидке. А вы тут сочиняете и притягиваете за уши как кто одет был или голову не так наклонял.
Взглядом хоть не изнасиловал?
И смс никакого про бензин не было,
Нуждаюсь в общении• 29 марта 2021
Ответ дляPANTERA_KET
А вы им тоже напишите-я ващето время на вас потратила!! Рр. Гав!
Вы верите в это смс?)))
Нуждаюсь в общении• 29 марта 2021
Выставила в группу пролётов кружку, 6 хотели купить, 1 оперативно оплатил, результат, завтра буду фото своих пролётов делать и в группу эту выставлять.
Курочка-наседка• 29 марта 2021
Ответ дляОдни_мысли
Продали?
Ахах,нет. Я как раз только подъезжала к месту встречи. Он мне такое написал. Говорю мужу:’ разворачивайся’. С тех пор сама к мужчинам на встречу не хожу))
Одни_мысли• 29 марта 2021
Ответ дляНе пью, не курю
А я представляю реакцию мужика, если бы Ваш муж вышел из машины и грозно вертя трусы на указательном пальце шел навстречу извращенцу.
НаливайКа• 30 марта 2021
Ответ дляГейТуда
У меня похлеще было! Продавала я пролёт замшевые ботильоны Майкл корс,причём на фейсбуке. Написала мне приятная женщина и сказала подъедет за ними,но подъехала не одна,а с мужчиной на джипе(встреча возле моего дома была). Она промеряла,все подошло и тут этот мужчина начал тоже про скидку говорить,потом взял один ботинок и начал его туда-слюда по подошве сгибать-разгибать ....я в шоке ,говорю что вы делаете,отдайте...он сказал что здесь поломан супинатор,я вообще в старый пот впала,я понимала что он своими ручищами их согнул. Потом он сказал,что их нужно ремонтировать и готов купить за такую-то цену. В итоге мне пришлось из им продать и я естественно потеряла деньги,потому что пролеты продаю по цене покупки,без накруток,но долго в шоке дома была,а та женщина ещё писала,извинялась. Ну в общем,теперь без встреч,мои хорошие.
Блин, как страшно.
Муууумие• 30 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
У меня была ситуация , как-то описывала здесь
Продавала часы за 2700 без торга, написали на ОЛХ, просили скидку, отказала
На след. день звонят - приедем заберем. Приехали, вынес часы муж, они отдают 2500 и говорят - больше нет и скажите своей жене, что беременным отказывать нельзя. Муж отдал за 2500)
Больше никаких личных встреч
Вот это аху...е людишки
Чучело сосны• 30 марта 2021
Ответ дляОдни_мысли
Не... грозно сказал извращуге - ну давай, ОДЕВАЙ