Я такое• 29 марта 2021
Сегодня с меня вымогали скидку.... вот впервые, походу именно вымогали
Девушки продавцы, просто хочу обговорить неприятную и непонятную для меня ситуацию.
я не проф продавец,
но купила два плащика для ребенка, не знала какой размер брать, взяла 2 разных.
1 оставила себе, второй выставила на олх- на продажу.
цена продажи= цена закупки 485 грн.
Сегодня в обед мне позвонил мужчина чтобы подъехать, осмотреть и забрать.
Я вынесла плащ к машине, они с женой его покрутили в руках (осмотрели этикетку, размер)...
Потом, резко сменив тон, мужчина знаете так делает рывок головой в мою сторону:
ну значит за 400 будет!
я ему отвечаю: к сожалению не могу, это цена закупки, и смотрю на них,(хотя вообще стараюсь покупателей не рассматривать и не нависать пока меряют) и они знаете, выглядят и как персонажи из лихих 90х, вроде и не старые люди, 38-44 года, но черные косухи, такие с шипами у него, у нее типа черные змеиные лаковые высокие сапоги и мимика на лицах...будто драться собираются.
вобщем стоят держат тот плащик несчатсный и мужчина говорит:
НУ ВЫ УЖ КАК_НИБУДЬ ПОСТАРАЙТЕСЬ!
ВОбщем взяла я рывком товар, бросила в сумку, и молча зашла в подъезд.
Вот сейчас долбятся мне в телефон.
я чего пишу сюда..
были ли у вас в жзини подобные персонажи, кк надо себя с ними вести, я не только про продажи хочу спросить, я вообще именно про наглость, напор, больше всего меня изумило такое поведение именно со стороны мужчины.
я не проф продавец,
цена продажи= цена закупки 485 грн.
ну значит за 400 будет!
НУ ВЫ УЖ КАК_НИБУДЬ ПОСТАРАЙТЕСЬ!
Вот сейчас долбятся мне в телефон.
я чего пишу сюда..
Семена рукколы• 29 марта 2021
Ответ дляЯ такое
если честно да, реально испанский.
У меня была ситуация , как-то описывала здесь
Продавала часы за 2700 без торга, написали на ОЛХ, просили скидку, отказала
На след. день звонят - приедем заберем. Приехали, вынес часы муж, они отдают 2500 и говорят - больше нет и скажите своей жене, что беременным отказывать нельзя. Муж отдал за 2500)
Больше никаких личных встреч
пышка_мышка• 29 марта 2021
Ответ дляЯ такое
да, это так. боюсь обидеть человека нечаянным словом, или рассматриванием.
я от природы очень застенчивая, но тем не менее, считаю что надо учиться грамотно себя вести с наглыми. вот спрашиваю здесь
вы все правильно сделали. Забудьте про них. Продадите еще нормальным людям. Только не встречайтесь больше лично. Лучше стописят фоток и замеров сделать чем вот так..
Я такое
• 29 марта 2021
Ответ дляПрилипало
Вы такая ранимая и мнительная,как моя мама
есть такое...
Нуждаюсь в общении• 29 марта 2021
Ответ длямладокошкина
А почему бы не подарить сразу, правда?
Пускай лежит тогда, у меня так гора лежит вещей. Уже я не глупая.
ПушАпница• 29 марта 2021
я турагент. каждый второй турист выпрашивает скидку.
а для меня - это часть зарплаты. то, что я не принесу домой в семью.
еще и обижаются )))
всегда удивляло, почему у психологов или парикмахеров не клянчат))
еще и обижаются )))
Я такое
• 29 марта 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
у меня нет горы, все пролеты улетают за 3 дня на олх,
но у меня их немного совсем.
Нуждаюсь в общении• 29 марта 2021
Ответ дляЯ такое
но у меня их немного совсем.
Понятно, у меня мешки просто.
пышка_мышка• 29 марта 2021
автор и поставьте цену 500грн. У вас цена такая сама просит вам недодать ))). Кому нужен этот плащ, тому 15 грн погоды не сделает.
пАлАвинкА• 29 марта 2021
Ответ дляЯ такое
МЫ БЕНЗИН ВООБЩЕ ТО СОЖГЛИ написали они мне в смс.
Вы правильно поступили.Хорошо,что смогли свою вещь забрать.Никаких вторых шансов.Такие способны вообще положить в машину и уехать,у знакомых так было.До расчета вещь держите у себя.Не огорчайтесь прошу
Я такое
• 29 марта 2021
Ответ дляпАлАвинкА
мерси:)
пАлАвинкА• 29 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Они вам правильно написали)
Они же не рассчитывали на то, что вы убежите)
не правильно все это и прод молодец что сориетировалась вовремя
Додекаэдр• 29 марта 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Одни мои знакомые хвастались, как они в Сильпо соски от бутылочек отрывали себе на замену. А вы говорите стыдоба
30 грн. соска стоит. Атас просто.
пАлАвинкА• 29 марта 2021
Ответ дляЯ такое
так что им за бензин на мобилу скинуть?
вот вы смешная
ничего не нужно в блок их
СережкинаЯ• 29 марта 2021
Поэтому я не люблю личные встречи:)) я отказывала пару раз. Лучше не продам, чем мотать нервы.
Да, я блондинка!• 29 марта 2021
Ответ дляДодекаэдр
30 грн. соска стоит. Атас просто.
Тогда и того меньше было. Но в шоке я до сих пор)))
младокошкина• 29 марта 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Может вещи у вас такие? У меня случаются пролеты, но дешевле, чем купила, не продаю. И всё прекрасно забирают. Цена на эти вещи у нас гораздо дороже.
Кусачая Я• 29 марта 2021
Я даже представляю себе ситуацию: Пришла на ринок, попросила скидку на товар, а продавец хвать за товар и бежать
Не буду• 29 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
И кто кого наказал?
Автор покупателей или себя?
Они купят ребенку одежду, а автор с такими тараканами продавать будет долго.
Прям реверанс не сделали - не продам)))
Автор покупателей или себя?
Прям реверанс не сделали - не продам)))
а вы я смотрю такая же, как эти ...недопокупатели.
Моська-слон• 29 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
Как скучно я живу. Помню, что была как покупатель неприятно поражена, когда встретилась с продавцом - туфли оказались ношеные, а не новые, как было в объявлении, не замшевые, а из непойми чего. Но и это фигня. Они были в коробке, в которой ТАДАМ - валялись дохлые тараканы. Здоровые такие, прусаки... И это я покупала у женщины)). Сделка не состоялась). Зря только пилила через весь Киев..
капец))
похоже на мою попупку последнюю на киде. На НП получила ботильоны ношенные, процарапаннные, из кожзама. Заявлялось, что новые и кожанные. Манала я покупать теперь не видя товар
Нуждаюсь в общении• 29 марта 2021
Ответ длямладокошкина
Я 9 вещей выставила, спрашивают очень активно, по замерам не подходит. , остальные нужно фото делать, замеры, вот и лежат.
Вещи все с ин сайтов. Самое ходовое.
Я такое
• 29 марта 2021
Ответ дляКусачая Я
я тоже представляю, точнее вспоминаю, магазинчик с духами всякими и помадами, но фирменными, дорогими для нашего городка, у нас на базарчике на западной, продавцом была моя знакомая, заходит мурло какое то , говорит, а ну дай вон ту шанель, дада, моя малая такую пшикает, оту серую.нюхает колпачок
скока стоит?
подруга отвечает: 1750.
Мачо широким жестом веером выбрасывает 3 пятихатки, со словами с тебя хватит, берет шанельку без кробочки в карман и быстро выходит в базарную толпу.
У подруги штраф - 250 грн .
а вы себе представляйте дальше что хотите.
скока стоит?
подруга отвечает: 1750.
У подруги штраф - 250 грн .
Добрый Йиннот• 29 марта 2021
’Я маленькая слабая женщина (относительно пары покупателей и даже одного мужика). Мне нельзя грубить и угрожать. Я начинаю икать и бояться. У меня нет силушки богатырской, чтобы дать сдачи, поэтому я сбегу со своим добром.
А чтобы эти мерзкие упыри не обидели ещё какую-то маленькую слабую женщину, я не буду им даже отвечать. Время и бензин - ма́лое наказание за такую наглость’.
Автор, вот ваша мантра. Мне кажется, я поступила бы так же. Хотя предпочла бы, скорее, услуги почты.
Пьера Безухова• 29 марта 2021
Ответ дляТрахтибидох
так надо было им не теряться-сразу глушили бы Автора и хватали плащ. Если вы карманы ей вывернули, может, и бензин бы окупили.
Удалено администрацией...
Ошеламиссимо• 29 марта 2021
Ответ дляЯ такое
но у меня их немного совсем.
Ого!!! За 3 дня...
Ошеламиссимо• 29 марта 2021
Ответ дляКусачая Я

очередная глупость
Ошеламиссимо• 29 марта 2021
Ответ дляПьера Безухова
Удалено администрацией...
У нее младшая двойня
Ответ дляПрилипало
хочу напомнить, что в стране наркомания зашкаливает, психдиспансеры не функционируют в полном объеме, полно оружия в т.ч. огнестрельного, а полиция бежит впереди потерпевших в сложных ситуациях
поэтому с персонажами а-ля 90е вынужденно напрягаешься.
Я такое
• 29 марта 2021
Ответ дляОшеламиссимо
У нее младшая двойня
а ниче что у меня из двойни только одна девочка?