Море Счастья• 29 марта 2021

посоветуйте парфюм. Не нишу!

нужен нежный цветочный, не приторный, не душный. Шлейф и сильная стойкость не обязательны. Весенний, женственный, милый аромат.
Спасибо!
Разгуляшка• 29 марта 2021
Dior Forever and ever. Как по мне, этот аромат, сама нежность

Уточка• 05 апреля 2021
Ответ дляКастрюлька
Диор аддикт 2 , макс джейком со фреш. Последними как раз сейчас пользуюсь. Для меня, именно так пахнет весна!
Какого цвета Диор аджики 2?
Это жёлтый? Так он такой густой, зимний.
Если светло розовый фреш, то он лёгкий весенний.
А вот синий я не знаю, не тестила
Кастрюлька• 06 апреля 2021
Ответ дляУточка
Какого цвета Диор аджики 2?
А вот синий я не знаю, не тестила
Кастрюлька• 06 апреля 2021
Ответ дляУточка
Какого цвета Диор аджики 2?
А вот синий я не знаю, не тестила
Dior Addict 2 Christian Dior - розовый конечно, желтый просто Dior Addict