БершкомангоЗар• 29 марта 2021

Покраска волос аиртач

После покраски помыла волосы 2 раза и у меня почти смылась тонировка😃
Девочки, как часто вы тонируете волосы?
Доктор Варвар• 29 марта 2021
Учитывая то, что головую мою через день, то тонируюсь где-то раз в 1,5-2 месяца, но и то мне просто хочется так, а в общем шампунь от желтизны поддерживает нудный мне оттенок.

Гравицапа• 29 марта 2021
Ответ дляДоктор Варвар
а каким шампунем пользуетесь? а то купила эстель и кроме жесткости волос-после мойки просто как пакля, а желтизна все равно появляется
автор БершкомангоЗар • 29 марта 2021
Ответ дляДоктор Варвар
А как часто вы пользуетесь шампунем от желтизны? Как он работает? Убирает желтизну из осветлённых волос?
kitty76• 29 марта 2021
я своим клиентам делаю маски уходовые+цвет, что бы поддерживали оттенок . Да, автор,тонирование если делается перманентным красителем смывается, а если в мойке цветовой баней, то тем более. Вобще блонд или техники это не дешево и в работе и у в уходе. но зато если все правильно и грамотно делать, то каравиво. и аиртач идеальная техника что бы отрастать долго без полос и плавно. это посецщение мастера раз в полгода! это круто! Попросите что бы вам масочку тонирующую сделал ваш мастер, тонику не береите, сушит волос и может лечь неожиданными пятнами. вы дорого заплатили за работу, что бы потом самой экспереметировать!
Леди_в_ночи• 29 марта 2021
я использую тонирующую маску Kemon Yo Cond раз в неделю
ГейТуда• 29 марта 2021
мне эстель подходит. шампунь тонирующий. мою им раз в неделю. большой банки хватает больше, чем на год. иногда делаю им маску. наношу на слегка влажные волосы, как краску и час держу. цвет получается, как после мастера сразу ) и после использования - обязательно маску делаю. тогда волосы не сушатся
Ully12• 29 марта 2021
Пользуюсь фиолетовым шампунем для поддержки цвета от Керастаз. Цвет сохраняет хорошо.
Снежнакомка• 29 марта 2021
Через 2 месяца смылось, хотя мастер обещала пол года. Пришла второй раз, мастер говорит ’бывает’, дальше будет ок. Сделали второй раз. Через 2 месяца опять фигня.
Была она послана.