Отвечаю всем• 29 марта 2021
Отсутствие нытья меняет жизнь?
Если не ныть.
ExpertSolutionsService• 29 марта 2021
У меня нет
Важные действия,а не ныть или не ныть.
Лучше ныть но действовать,чем не ныть но ничего не делать
Важные действия,а не ныть или не ныть.
Хранительница чешки• 29 марта 2021
просто мысли на работу направляйте. Думайте, за что вас могут ценить.
а если на жалость давить..то такое никому не нравится
Атятя_тётя• 29 марта 2021
У кого как. Можно не ныть, все держать в себе, а потом от онко загнуться
Уровень жизни зависит от ваших реальных способностей+везения, ноете вы при этом или нет большой роли не играет
Сладко-соленая• 29 марта 2021
Прям чтобы раз и меняет - нет.
Но меняется мышление, отношение к жизни, а это уже тянет и изменения в жизни
Зашла на 5минут• 29 марта 2021
Ответ дляКарусель-весель
конечно, особенно позитивный настрой.
плюс работать )))
Жена миллионера• 29 марта 2021
Да, окружающим вам люди значительно упрощает жизнь. Так только Вас тянуть на себе, утешать постоянно не нужно 🤣
люблю_тортики• 29 марта 2021
Не меняет, а вот внутреннее напряжение нарастает и вылазит болячками. Поэтому лучше поныть, поплакать, слить негатив в свободные уши и дальше жить.