Ваша прЭлесть• 29 марта 2021
Що замовити?
Потрібен десерт в офіс, не можу визначитися
Результат:
вже голосів:
169 (64.02%)
Меренговий рулет
79 (29.92%)
Яблучний пиріг
16 (6.06%)
Результат
Бармалеина• 29 марта 2021
меренга на большого любителя, я из вежливости у очень обидчивой подружки ела в гостях с мыслью только бы не вернулся обратно. но я все что на белках не люблю. даже тирамису делаю гостям и не ем сама.
Куплю орехи• 29 марта 2021
Рулет точно на любителя. Я бы рассмотрела другой вариант, порционно лучше что-то выбрать.
После шести ни-ни• 29 марта 2021
В нашей семье (6 человек) меренговый рулет люблю только я. Поэтому для коллектива, как по-мне, лучше пирог.