Ваша прЭлесть• 29 марта 2021
Що замовити?
Потрібен десерт в офіс, не можу визначитися
Результат:
вже голосів:
169 (64.02%)
Меренговий рулет
79 (29.92%)
Яблучний пиріг
16 (6.06%)
Результат
Ваша прЭлесть
• 29 марта 2021
Ответ дляКредитная
А вес какой десертов и на сколько человек?
На 5 чол, будь-якого з них вистачить
Кредитная• 29 марта 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
На 5 чол, будь-якого з них вистачить
Тогда рулет берите!
Деловитая• 29 марта 2021
Беріть пиріг. Рулет не всім може бути до смаку. Подруга моя каже, що він на смак як яйця сирі
Одна_на_всей_планете• 29 марта 2021
Во-первых, что за повод? Во-вторых, цена того и другого? В-третьих, я - за порционные - трайфлы или капкейки или муссовые. Пирог убитый с виду капец(( Извините;)
Одна_на_всей_планете• 29 марта 2021
Но, продолжая тему, меренговый рулет, действительно, может не всем понравиться(
Санта Барбара• 29 марта 2021
Я не люблю меренговый рулет, поэтому я за пирог,толькоьпосимпатичней,чем на фото)
Ваша прЭлесть
• 29 марта 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ціна і привід тут не мають значення, кондитерська перевірена , обидва будуть смачними
Одна_на_всей_планете• 29 марта 2021
Ответ дляДеловитая
Нет. Но на любителя точно)
Кредитная• 29 марта 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Берите рулет! Если вы уверены в кондитерской! Всем моим родным и знакомым ,все кто его ел у меня очень понравился!
Одна_на_всей_планете• 29 марта 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Простите, может, и вкусно, но на вид страшные оба. А поскольку ничего не имеет значения, то вам виднее, что купить. Нам-то ничего не известно, поэтому мы вам здесь не помощники
Ваша прЭлесть
• 29 марта 2021
Ответ дляОшеламиссимо
А тортика не дано)?
Тортики на доставку тільки дуже великі, ми їх не подужаємо
Деловитая• 29 марта 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Нет. Но на любителя точно)
Мені він теж не тхне, а подруга не любить
Ошеламиссимо• 29 марта 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Странно, я думала кондитерские делают разные...Какой-нибудь небольшой бисквит с ягодами..По типу того же бисквита Виктория..
Ошеламиссимо• 29 марта 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Или муссовый. Они же небольшие?
Ваша прЭлесть
• 29 марта 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Или муссовый. Они же небольшие?
В них лише класичні- Наполеон, Прага і т.д., всі великі
Аноним НаВсеГда• 29 марта 2021
Меренговый надо почти сразу после приготовления есть, чем дольше он стоит, тем больше размякает и никакой на вкус.
Бибер-анонимер• 29 марта 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Берите два вида, не жадничайте!
Ошеламиссимо• 29 марта 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Хм...Не знаю) Ну, вам же виднее что ваши гости больше любят... Если так выбирать, мне ни то, ни то..Но пирог менее сладкий. Рулет все очень сладкий, значит пирог. Главное чтобы не отсырел..Потому я и говорю тортик)
Ягодка опять• 29 марта 2021
Пирог по виду не очень и обычно это очень просто и даже я пеку,хотя пеку редко..для гостей слишком просто,если не сама приготовила))) если сама,то и так уже молодец,что смогла как говориццоо.
Ку ка ку ка ку• 29 марта 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Берите два, съестся все и вас будут долго благодарить